Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.


Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Девчонки ну не льзя же так http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif Я успокоится не могу тем более на ночь прочитала вообще спать не буду

0

12

Когда мне "свекровь" предложила сделать аборт,я ей ответила:"Если бы ваша мама в своё время сделала аборт,ни мне,ни моему ребенку не пришлось бы услышать такие слова!" После этого она ни разу не заводила разговор на эту тему.

0

13

Slezka написал(а):

Когда мне "свекровь" предложила сделать аборт,я ей ответила

Я бы после этого с ней вообще никогда не заговорила...

0

14

Выдумка, я один раз, совершенно случайно, подслушала как она скем-то разговаривает по телефону. Те слова,которые она сказала,меня ещё больше повергли в шок нежели предложоние сделать аборт. Её слова:"Я до последнего буду надеятся,что у неё будет выкидышь." Сколько я всего натерпелась от неё,от её сына,от её мужа во время беременности.... Я вообще считаю чудом то, что родила хорошо.

0

15

Slezka написал(а):

от её сына

т.е. от своего мужа?

0

16

Я не читала статью, не буду...

Но недавно на одном блоге прочла историю девченки которои 20 лет и она сделал оборт, т.к. посчитала что она не готова ко второму, а хотела через пол года. итог, почистили плохо, восполение и еи удалили обе трубы и левыи яичник....и приговор : Детеи не будет!, А еи только 20 лет!!!!!!!!!!

Но случилось чудо, она перед тем как идти на ЭКО, пошла на узи, т.к. врач поставил еи восполение...а теперь ее восполению 12 недель беременности!!!!!!!! Врачи в шоке, как она смогла забеременнеть, потому ка с ее диагнозом беременность естественным путем исключена......Сеичас она будет обследоваться у кокого то профи, которыи попробует докопаться как она смогла забеременнеть......

Вот и не верь в чудеса после етого....

0

17

Я рада за эту девочку и очень надеюсь,что у неё все будет хорошо.

0

18

У меня есть знакомая которой в 20 лет врачи сказали, что детей у нее быть не может, можно даже не пытаться. Представляете, услышать такое молоденькой девушке, у которой еще нет детей??? Она тогда уже больше года встречалась с парнем и после такого жуткого приговора перестали предохраняться. Через пол года оказалось, что она беременна... Они были очень счастливы, поженились, она  родила. Сейчас ей уже 23 года, а ребеночку 2.

0

19

Daisy написал(а):

Через пол года оказалось, что она беременна... Они были очень счастливы, поженились, она  родила. Сейчас ей уже 23 года, а ребеночку 2.

Здорово....У меня так крестная доча появилась...сказали что детеи у подружки не будет, а она спустя год забеременнела :)

0

20

Я никогда не решусь на аборт, подруга делала в 17 лет, ей сейчас 25 она до сих пор во сне видит его спинку и пальчики, детей она иметь не может :'(

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.