Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Номер вашей квартиры по Фен-шуй


Номер вашей квартиры по Фен-шуй

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

выдумка написал(а):

Цифра 4
            Под влиянием МЕРКУРИЯ. Контакты. Запаситесь красноречием: максимальная нагрузка в этом доме приходится на телефон и на ваши мыслительные способности. Здесь вы почувствуете себя телефонным диспетчером или биржевым маклером. Вы будете обречены на рукопожатия (или битие по рукам - в зависимости от вашей честности). Не врите и не вводите никого в заблуждение - все вернется в той же валюте. Благоприятная гамма: синий с желтым, голубой, серый. Фаворитами являются те приборы, из которых можно получить какую-либо информацию. Часто тянет пройтись или съездить в путешествие.

половина не верна

0

22

не верю!

0

23

Я тоже в фен-шуй по номеру квартиры не верю, главное какой микроклимат вы сами в ней создаете. Могу посоветовать вам снять двухкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону воспользовавшись услугами риэлторской компании "Титул". Более 20 лет на рынке услуг, солидная репутация и адекватные цены стали определяющими факторами для меня при выборе агенства недвижимости, к которому стоит обратиться.
https://realtitul.ru/assets/logo-dd521b8b9b35526b874c03ac2597c5f67342a3d25d22cdb00fe6e36622e3c4be.png

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Номер вашей квартиры по Фен-шуй