Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Номер вашей квартиры по Фен-шуй


Номер вашей квартиры по Фен-шуй

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Knopa написал(а):

цифра 7.Вообще не то.. ну совсем не сходится никак..

тоже самое(((((

0

12

выдумка написал(а):

пока не получались простые числа

выдумка написал(а):

Так, например, число 157 представлялось в виде 1+5+7=13=1+3=4.

А "четыре" - это не "простое число".  :suspicious:

0

13

выдумка написал(а):

Цифра 2
Под влиянием ЛУНЫ. Интуиция, созерцание. Здесь хорошо будет тем, кто работает с маленькими детьми или в сфере питания, а также очищает реки и каналы. Музыканты, играющие в народном стиле, найдут здесь новые темы. В квартире более всего обращают на себя внимание зеркала, а также ванная комната. Цветовая гамма интерьеров - в молочных, нежно-кремовых оттенках, возможен изумрудно-зеленый цвет. У людей неуравновешенных, с неустойчивой психикой могут обостряться душевные болезни, возможны приступы истерии. В таком случае - если дело не зашло слишком далеко - можно запереться в ванной, и, включив воду, посидеть там в одиночестве, чтобы успокоиться.

Ванная комната - зеленая, обои в одной комнате и мебель - кремово-коричневая :)
Ну, вообще, хорошая квартира, мне здесь уютно и спится крепко :)

0

14

Цифра 4

Под влиянием МЕРКУРИЯ. Контакты. Запаситесь красноречием: максимальная нагрузка в этом доме приходится на телефон и на ваши мыслительные способности. Здесь вы почувствуете себя телефонным диспетчером или биржевым маклером. Вы будете обречены на рукопожатия (или битие по рукам - в зависимости от вашей честности). Не врите и не вводите никого в заблуждение - все вернется в той же валюте.
Благоприятная гамма: синий с желтым, голубой, серый. Фаворитами являются те приборы, из которых можно получить какую-либо информацию. Часто тянет пройтись или съездить в путешествие.

Ну, на счет телефона, (стационарного) я его редко включаю, только когда нужно позвонить. :yep:

0

15

ну а мне как всегда повезло 9

0

16

Цифра 1

Под влиянием СОЛНЦА. Творческая энергия, радость жизни. Это место способствует творческому самовыражению, позволяет человеку проявиться, выделиться, привлечь внимание окружающих. Здесь хорошо живется художникам, артистам, писателям - всем тем, в чьем деле важна личная позиция, чье призвание - освещать жизнь других: это могут быть поэты, писатели, журналисты. Такое жилище поможет им, не забывая о вечном, честно и объективно фиксировать настоящее: зная о плохом, любить жизнь и радоваться хорошему, - обстановке дома важную роль играют всевозможные светильники. Они выделяются, привлекают внимание. Цвета преобладают яркие, оранжево-красные. Вся атмосфера дома - немного пляжная, беззаботная, открытая. Единица проверяет человека: если у него доброе сердце, дом будет сверкать, если злое - неизбежно засилье мух, духовный и материальный упадок, а беспечность и наплевательство могут довести до инфаркта.

Хех, сейчас живем в такой квартире, и переезжать собираемся в единичку, и потом у нас тоже видимо будет единичка! С ума сойти... И главное совпадает... :cool:

0

17

snejinka написал(а):

У меня тоже получается цифра 9. И что интересно - все что описано ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЕТ!!!!!!!!!

Это точно! Просто страшно становится!

0

18

У меня квартира 37. Получается 1. Ну да, мне здесь уютно)) :writing:

0

19

кв. 25
цыфра 7, впринцыпе много сходится

0

20

Цифра 3

Под влиянием МАРСА. Воля. Здесь надо действовать, а не сидеть в задумчивости. Место, где решения надо принимать быстро, иначе их примут за вас. Временами вам покажется, что вы - пожарный или оперативник. В более мягком варианте - слесарь или плотник. По крайней мере, ни у кого дома не будет претензий, что вы сидите без дела. А оно не заставит себя долго ждать - водопровод будет требовать основательного ремонта, а столы и стулья - мелкой починки. Вообще, все время будет хотеться что-то делать. И не ленитесь, а то можно заболеть и серьезно, возможно даже хирургическое вмешательство. Так даст о себе знать невостребованная энергия. Наиболее активные цвета - все оттенки красного. Самые уютные места в доме - туалет (пардон!) и прихожая. Избегайте ссор и рукоприкладства: вас могут провоцировать.

Оочень похоже на правду :yep: Ни минуты покоя!

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Номер вашей квартиры по Фен-шуй