Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Аэробика или гимнастика?Что лучше?


Аэробика или гимнастика?Что лучше?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

"Parkour" сочетает в себе особую философию (мировосприятие), гимнастику, лёгкую атлетику, боевые искусства и билдеринг (лазанье по стенам).

0

22

не надоела ещё? :yep:

0

23

Malina, конечно, не надоела. Рассказывай дальше, очень интересно. Я о таком виде спорта, если это можно так назвать, никогда не слышала.

0

24

Видела несколько раз видео паркура. Сначало даже подумала, что это монтаж. Не представляю сколько нужно заниматься, чтобы такое вытворять.

0

25

"Parkour" это конечно здорово, но для меня не досягаемо, во-первых тренеров хороших не найду, во-вторых очень уж травматично :dontknow:
..а вот "Capoeira" эт моё   :glasses:  тут тебе и гимнастика, и прыжки, и единение с природой и энэргией вокруг нас,и чувстсвую себя лучше всего, и больше всего веса теряю (если действительно хорошо занимаюсь), а от этнической музыки вообще мурашки бегут. Начала заниматься в Украине, чисто для себя (после просмотра фильма "Только Сильнейший"). Вот ссылочка неплохая
http://i195.photobucket.com/albums/z13/triplike_i_do/Capoeira/03_capo2.jpg
..а если бы не лентяйничала щас бы уже тренером была, а тут люди очень интересуются, когда я начинаю тренироваться в зале

0

26

Malina написал(а):

Калланетикa

Ой, я как сдругой планеты! А что такое калланетика?

0

27

йога + динамика, вместо наращивания мышц, "высушиваешь" их постоянной нагрузкой

0

28

Malina, спасибо. Только не уверена есть ли в нашем городе подобные программы :'(

0

29

а мне кажется какого результата ты хочешь добиться, тем и нужно заниматься.. Если задача состоит в том, чтобы скинуть вес, тогда на мой взгляд (и опыт) наиболее подойдет аэробика.. Если нужно подтянуть мышцы и получить рельеф тела в целом.. то скорее гимнастика.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Аэробика или гимнастика?Что лучше?