Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Аэробика или гимнастика?Что лучше?


Аэробика или гимнастика?Что лучше?

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

..в третьих, прыгая в среднем тэмпе сжигаешь ок.10Каллорий в минуту, а так же укрепляешь грудные мышцы( улучшая форму груди), икры, бёдра, ягодицы, подтягиваешь пресс.. в прыжке участвуют практически все группы мыщц
http://i197.photobucket.com/albums/aa274/babywiskers/Animals%20and%20Flowers/Jumpinginthecat.gif
рассказывать Как Именно?.. или вопрос изчерпан? ^^

+1

12

Malina
Нет, мне очень интересно.
У меня подруга собралась летом заниматься паркуром. Это же тоже к прыжкам относится?   :jumping:
Очень красиво и завораживающее со стороны смотреть. :cool:
Но я пока обойдусь калланетикой, стриппластикой и пилатессом.

0

13

Калланетикa - это супер! особенно если сбросить вес хочешь, последнее чем занималась в Украине, йога + динамика, вместо наращивания мышц, "высушиваешь" их постоянной нагрузкой. Оч. советую! :cool: Если чювствуешь себя в душе мазахистом, любишь помучать себя деетами и т.п.(а эт наверное 9 из 10 женщин), калланетикa - это для тебя  ;)

0

14

в принципе, это совсем разное - аэробика и гимнастика, и тут выбирать как-то не приходится, цели совсем разные
это только одна моя подруга ( мы над ней посмеиваемся в компании за ее тугодумие), перепутала залы и вместо пилатеса зашла на степ-аэробику 2 уровня ;)

0

15

Нет, диетами не увлекаюсь, ни разу не сидела и прям сил нет себе в чём-либо отказывать.
А калланетику люблю не за то, чтобы сбросить вес, а за то, как чувствую что мышцы в тонусе.
Ещё Фит Йога нравится очень. И пилатесс - чем-то похож на калланетику, только по легче немножко.

+1

16

..ну.. тут по близости такого нет :(  так что хожу в зал, сама тренируюсь

..а про "Parkour" я могу говорить очень долго - это моя мечта :flag: как и у всех она началась с фильмa "Yamakasi"
мнда... настоящий "Parkour"- это искусство!..

0

17

ну всё.. домой не ждите, застряла на "YouTube", теперь пока все видео не посмотрю, не успокоюсь  :crazy:  ..красотень!..
Yamakasi 2
Yamakasi
Yamakasi Cтиль

0

18

Malina, прости за невежество, но что такое "Parkour"?

0

19

..да у Shponkи подруга собралась летом заниматься "паркуром"-  это дисциплина, заключающаяся в быстром преодолении препятствий

0

20

..я там ссылки давала на эту тему..

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Аэробика или гимнастика?Что лучше?