Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » 6 Врагов женской красоты


6 Врагов женской красоты

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Yulia, похвалим, похвалим: моодец, Юлечка!  :flirt:

0

12

а мне кроем стресса ниче не страшно

0

13

Викусик написал(а):

похвалим, похвалим: моодец, Юлечка!

:shine:

0

14

Все кроме алкоголя у меня в наличии постоянно... Только вместо замкнутого помещения душные аудитории с кучей народу.

0

15

Yulia
И я тебя хвалю-напросилася. :jumping:

0

16

Стресс :idea: Помочь может:
1.Комплекс витаминов группы В (хотябы В1,  В6, В9, В12), витамин Е
2.Магний
3.ПНЖК Омега-3
4.Лецитин
5.Лекарственные растения (Зверобой, гинкго билоба)
6.Ортомолекулярные комплексы (при депрессии)

0

17

Malina, а если например не стресс, а волнение сильное?
Что можно принимать, чтобы утихомирить волнение? (например на экзаменах, собеседованиях...).

Ни разу ничего не принимала, хотя иногда мысли возникали (когда госы сдавала с дипломом) и первое что приходило на ум - это валерьянка.
А второе, что приходило, это страх того, что если приму что-то успокаивающее, вообще всё по барабану будет, и не дай Бог усну ещё где-нибудь...

P.S.: смотрела как-то передачу, там про дедушку рассказывали, который каждый день принимал валерьянку, так мало того, что ему было ого-го сколько лет, он и отлично выглядел.
Получается, чтобы жить долго и счастливо, нужно не нервничать, не волноваться и быть в равновесии с собой и окружающим миром..?

0

18

Oтличный вывод! http://i195.photobucket.com/albums/z13/triplike_i_do/Moving/SMLIE/worthy-1-1.gif я бы до этого не додумалась

..а про чудодейственные свойства валерьяны я слышала от подруги (она же мой школьный учитель химии), её тётя такое практиковала, тот же эффект, мы предположили что регулярный приём валерьяны укрепляет серднчную мышцу, от туда и долголетие

от валерьяны спать не хочется совсем, на меня она вообще ни как не действует, эт наверно действительно долго принимать нужно чтоб эффект был  :dontknow:

а тут меня спасают сердечные капли (корвалдин кацца), ещё в нашем аэропорту прихватила  ^^  10-15 капель и сердце перестаёт колотиться как сумасшедшее, я сразу успокаиваюсь. Но это именно сеюминутное волнение снимает

0

19

Девочки, только имейте ввиду, что при регулярном приеме валерьянки начинают трястись руки. Впринципе ничего страшного, но в ответственной ситуации может подвести.

0

20

такого ещё не слышала :|

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » 6 Врагов женской красоты