Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба


Женская Дружба

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

Натали написал(а):

Все таки свое время тратила на рыбок, кормление кота и уборки горшка за ним.

а я с тобой полностью согласна!
И дело даже не в женской дружбе, а в порядочности. Сказать человеку спасибо, за то, что приглядывала за твоим домом, пока ты отдыхала - это элементарно.
Отсутствие воспитания налицо. Не переживай даже!
То, что поздравила с днем рождения - молодец. Лишний раз подтверждает то, что ты человек нормальный.

Отредактировано Knopa (2009-06-25 18:08:52)

0

62

Натали написал(а):

Но осадок очень не приятный.

очень понимаю тебя  :(
И представляю, что у тебя сейчас на душе

0

63

Не существует как женской так и мужской(между женщиной и мужчиной) дружбы!
Я уверенна в этом на все 100  а то и 200!
У каждого своя жизнь, и звонят только тогда когда что то надо!
Недавно сталкнулась с такой мыслью что мне не с кем сходить в кино! :disappointed:

0

64

Guapa написал(а):

У каждого своя жизнь, и звонят только тогда когда что то надо!

полностью согласна

0

65

А я очень люблю своих подружек и очень благодарна им за все. Если бы не они, даже не знаю сколько и как сильно переживала бы расставание...

0

66

Daisy написал(а):

А я очень люблю своих подружек и очень благодарна им за все

и я
у меня всего 3 подруги, но я на низ могу положить - проверенно.
Были в жизни ситуации, когда я не могла поделиться с родителями (дабы они не волновались) и тогда подруги приходили мне на помощь не только словами, но и делом

0

67

julija-zetti написал(а):

Были в жизни ситуации, когда я не могла поделиться с родителями (дабы они не волновались) и тогда подруги приходили мне на помощь не только словами, но и делом

и у меня так

0

68

а я вот на досуге задумалась.. А может и правда нету этой настоящей дружбы женской.. У меня есть одна самая близкая подруга, с которой мы дружим со школы, вместе гуляли, на дискотеке отплясывали, гуляли на свадьбе друг у друга.. Видимся с ней сейчас очень редко, раз в полгода может, созваниваемся раз в недели две. Её я считаю своей самой родной и близкой.. может потому что видимся редко..
Есть у меня подруги, которые так и лезут в душу, смотрят преданными глазами, дружить хотят. И я дружу, по-настоящему, ПОКА не ловлю их на том, что мне завидуют.. завидуют не по-доброму, есть что-то во взгляде, что прям дружить меня уже напрягает и я стараюсь сбавить обороты и немного ограничить общение. Так же у меня была (верней есть) одна подруга, почти родственница. Пару лет назад я говорила, что родней её у меня из подруг/друзей никого нет, виделись часто, вместе смеялись и плакали, она меня очень поддержала в один момент, и даже ту, с которой дружила со школы поставила на второй план. Сейчас мое мнение изменилось. Ловила её на обмане, обсуждении меня "за глаза", в общем я была разочарована. вот. Общаемся до сих пор, и она думает, что я ничего не знаю.. но я отношусь к ней уже совсем по-другому. Она порой не доумевает, что не звоню, не хохочу и не делюсь с ней самым откровенным.. но.. какая нафиг это дружба.
Хотя, скажу лично о себе. Я хорошая подруга, мне можно доверять. Отдаюсь дружбе на все сто.. но видимо не попадались мне те, которые это действительно ценят. Опять же школьную подругу опускаю, т.к. видимся мы редко, и еще не известно что бы было, если б тесно общались.

0

69

ни фига настрочила...  :unsure:

0

70

Knopa написал(а):

Я хорошая подруга, мне можно доверять. Отдаюсь дружбе на все сто.. но видимо не попадались мне те, которые это действительно ценят

вот Кнопик и мне так же

Knopa написал(а):

ни фига настрочила...

зато как получилось  :cool:

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба