Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба


Женская Дружба

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Viper написал(а):

Ну или так:"Всё приходит с опытом, разочарование в дружбе - в том числе" !!! ))

кстати, точно сказано
и вообще, мне кажется, самый идеальный вариант женской дружбе - это у нас здесь на форуме!

0

52

TaCja написал(а):

это у нас здесь на форуме!

:yep:  :cool:

0

53

TaCja написал(а):

самый идеальный вариант женской дружбе - это у нас здесь на форуме!

это точно. Нигде и никому я не могу сказать то, что могу написать вам

0

54

Lelka написал(а):

Нигде и никому я не могу сказать то, что могу написать вам

поддерживаю обеими руками))))
иногда уже задумываюсь, какая же "я" настоящая - в реале или та, которая здесь... наверное, здесь - ничто не сковывает, не ограничивает и т.д.

0

55

Викусик написал(а):

иногда уже задумываюсь, какая же "я" настоящая - в реале или та, которая здесь... наверное, здесь - ничто не сковывает, не ограничивает и т.д.

то же самое!только вот я везде одинаковая - непредсказуемая и безбашенная  :D

0

56

Разочаровалась полностью. Это все, что я могу сказать  :sceptic:

0

57

у меня есть подруга-кума с которой я могу поговорить обо всем и без стеснения. мы дружим с детсада и особенно сблизились за последние 12 лет.

0

58

А я вообще не понимаю разделения дружбы на мужскую и женскую
Какая разница между мужчинами и женщинами (кроме физиологических)?
Это скорее зависит от характера и воспитания людей, которые дружат, чем от их пола  :dontknow:
Предателей и подлецов много как среди женщин, так и среди мужчин

0

59

julija-zetti написал(а):

скорее зависит от характера и воспитания людей, которые дружат, чем от их пола

очень даже правильно сказано.

0

60

И у меня была подруга. Дружили долго. Делились друг с дружкой самим сокровенным. Мы живем в одном доме. Но со времинем она стала отдаляться, игнорировать меня. Думала может проблемы какие то, мало-ли. Потом стала понимать что как только ей что то надо, то она тут как тут, а потом опять на расстоянии. Уезжала на море то нашла меня что бы дать ключи от квартиры и попросить что бы цветы поливала, кота и рыбок кормила. И вот она уже вторую неделю как приехала и не позвонила, не написала. Мне ничего ненадо, просто хоть бы спасибо сказала. Все таки свое время тратила на рыбок, кормление кота и уборки горшка за ним. Мне это не тяжело было, просто теперь вот обидно. И за ключами малого прислала когда я на работе была. Вот у нее сегодня день рождения, а мне так на душе паршиво. отослала ей смс с поздравлением, ответила "спасибо" и все. Я не виню ее ни в чем. У нее новая подружка. Но осадок очень не приятный.

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба