Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба


Женская Дружба

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

Вот аналогично. Сначала веришь всем безоговорочно почти, а потом понимаешь, что есть предательство.

У меня есть подруга, с которой мы знакомы где-то лет 6. Но сейчас видимся довольно-таки редко. У каждого своя жизнь, планы. Но безусловно созваниваемся и т.д.

0

42

У меня есть и верные подруги и верные друзья, которые никогда не давали повода усомниться в их дружбе или расположении(ттт), а других я просто не подпускаю. Я не понимаю, как можно жить без друзей, которым можно рассказать все, что накипело?! o.O Конечно, есть любимый человек, но он не сможет понять исконно женских тайн. И я очень рада, что у меня есть мои милые Маша и Варвара :love:

0

43

Darina.kitty написал(а):

Я не понимаю, как можно жить без друзей, которым можно рассказать все, что накипело?!

Еще как можно! :yep:

0

44

Viper написал(а):

Еще как можно!

Я так не могу :dontknow:  Мне часто надо выговориться...

0

45

Darina.kitty написал(а):

Я так не могу   Мне часто надо выговориться...

я тож без друзей не могу, мне надо делиться своими эмоциями!
теперь в свете событий предстоящей свадьбы, поняла, что так много друзей у меня самых самых, девчонки так переживают за меня, радуются! седня иедм вот фату покупать вместе!

0

46

Да, эмоциями делиться нужно, но мне кажется, что так часто предают эти подруги. Это замечательно, что у кого-то они верные и хорошие подруги. Я привыкла просто решать свои проблемы сама, а некоторым же конечно надо поделиться, как же без этого))).

0

47

§•Angella•§ написал(а):

Да, эмоциями делиться нужно,

это несомненно! иначе у меня потом начинается жесть, если эмоции в себе держу

§•Angella•§ написал(а):

Это замечательно, что у кого-то они верные и хорошие подруги.

они тож не сразу появились, все приходит с опытом, дружба в том числе

§•Angella•§ написал(а):

Я привыкла просто решать свои проблемы сама, а некоторым же конечно надо поделиться, как же без этого))).

проблемы - да, тож сама, а вот радостью обожаю делиться

0

48

Darina.kitty написал(а):

Я так не могу   Мне часто надо выговориться...

Да понятно... Мне тоже надо выговориться иногда...Но приходится держать "голову в холоде", так сказать... :(

§•Angella•§ написал(а):

Это замечательно, что у кого-то они верные и хорошие подруги.

:yep:

§•Angella•§ написал(а):

Я привыкла просто решать свои проблемы сама

+1:(

0

49

§•Angella•§ написал(а):

Я привыкла просто решать свои проблемы сама

Да я тож решаю их сама, просто иногда надо иногда, чтоб кто-то просто рядом посидел и послушал. Или я посидела и послушала, потому что я скорее слушатель. И приятно просто осознавать, что кто-то рядом есть.

0

50

TaCja написал(а):

все приходит с опытом, дружба в том числе

Ну или так:"Всё приходит с опытом, разочарование в дружбе - в том числе" !!! :)))

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба