Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба


Женская Дружба

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

Renessans написал(а):

мое мнение,что женская дружба есть все таки.просто не всем повезло с хорошими подругами.

:yep:
Это зависит от личных качеств подруги...

0

32

А я не верю в женскую дружбу.
Она рано или поздно предаст

0

33

snejinka написал(а):

А я не верю в женскую дружбу.
Она рано или поздно предаст

Да, вполне согласна, хотя есть и противоречие, зависит от человека....или мы подруги до тех пор, пока получаем друг от друга какую-то выгоду....

0

34

kapriz
:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

0

35

snejinka написал(а):

А я не верю в женскую дружбу.
Она рано или поздно предаст

Человек любого пола может рано или поздно придать!

0

36

Самое интересное, пишу параллельно в двух темах, дружба между Ж и М и дружба между Ж и Ж. Так везде пишут что между этими людьми дружбы не бывает! Так вот напрашивается вывод что дружбы вообще не существует!

0

37

Lexema написал(а):

Так вот напрашивается вывод что дружбы вообще не существует!

действительно  :huh:

я больше склоняюсь к тому, что не пол друга важен, а то какой сам человек.

0

38

А я верю в дружбу и между Ж и Ж, да и между М и Ж... Да есть люди, которые придают, но есть и верные друзья, которые поддержат и помогут в трудную минуту!!!! Главное только их найти)))

0

39

Darina.kitty написал(а):

А я верю в дружбу и между Ж и Ж, да и между М и Ж... Да есть люди, которые придают, но есть и верные друзья, которые поддержат и помогут в трудную минуту!!!! Главное только их найти)))

Я полностью согласна!

0

40

Есть только одна настоящая, верная, истинная подруга, с которой мы еще с детского сада знакомы :) Сейчас мы живем разных городах :( , но всё равно постоянно болтаем по телефону и ездим друг к другу в гости на праздники или летом! :rolleyes:
В основном переставала общаться с "подругами" из-за предательства... Сейчас так глубоко к себе людей не пускаю, душу так часто не раскрываю, так получается лучше. Школа жизни :) Хотя раньше не верила, что все такие, но потом, пусть и через разочарования, поняла, как себя нужно вести.

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Женская Дружба