Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » секс в троем


секс в троем

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Марго, интересно, как он отнесется, если третим будет не девушка, а мужчина?  :D

Guapa написал(а):

Он говорит что ему нужно разнообразие

вот и получит разнообразие.

0

22

Knopa написал(а):

Ну как можно, своей дорогой любимой говорить,

В том то и дело что он меня не любит!

Daisy написал(а):

Марго, интересно, как он отнесется, если третим будет не девушка, а мужчина?

Этот вариант он исключил сразу!
Блин!!!!

0

23

Guapa написал(а):

Этот вариант он исключил сразу!

какие мы привередливые  :D

0

24

Guapa написал(а):

Этот вариант он исключил сразу!

да не привередливый он,а просто ЭГОИСТ самовлюбленный :mad: видишь ли Ж еще одна ему подходит в постели :angry: а конкурент М задевает самолюбие.

советовать проще со стороны,но тебе,дорогая,нужно выкинуть его вон из сердца и жизни. НЕДОСТОИН ОН ТЕБЯ!!! и всё тут!

0

25

Он " трахаться хочет" зачем ему мужчина ???  Есть вариант позвать даму и сней втроем , только  хорошо было бы найти девушки "би" , что б она тебя удовлетворила а не твоего избранника .( только справку с вен. диспансера  обязательно)

0

26

А мой в последнее время достал - грит,типа давай найдем девушку-би ( не могу понять серьезно или в шутку). :dontknow: Я как-то пожаловалась на это его другу,так тот мне предложил стать третьей у него и его девушки :D Я своему рассказала,тот в ужасе - нет!не разрешу!ты что! ( хотя я и не собиралась ),теперь хоть шутку эти прекратились :rofl:  А вообще, я категорически против!Не могу я ни с кем делить любимого и все тут.

0

27

я б тоже согласилась только на третьего "М"  :D

0

28

Renessans написал(а):

дорогая,нужно выкинуть его вон из сердца и жизни. НЕДОСТОИН ОН ТЕБЯ!!!

Я уже это сделала!http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_33.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26036-2.gif

0

29

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:22:21)

0

30

lyly написал(а):

устроила любимому допрос с пристрастием - как он к этому относится. Сначала краснел и отмахивался. но я не отставала. В итоге у него зародилась мысль, что я так настойчива потому что сама хочу кого-нибудь третьего.

у меня бы тоже зародилась подобная мысль :)

0


Вы здесь » Беседка » Секс » секс в троем