Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » день Влюбленных.


день Влюбленных.

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Daisy
дак сергей работает

0

62

День влюбленных на носу практически.. Поздравлять своих половинок будете?

Я планирую сделать открытку своими руками - чисто презентик. Больше в мои планы пока ничего не входит. :)

0

63

Я купила открытку в фирменном магазине Холлмарк, с тигрой из мультика про винни-пуха, моему Ли очень нравится этот герой! поедем во вторник с его мамой на шоппинг, мож еще какой сюрприз присмотрим
вчера видели в супермаркете интересную идею, в коробке имбирные печенюшки  в виде сердец, тюбик с клубничным кремом и всякие украшения для выпечки, типа можно самим украсить, написать что-нибудь и прочее

0

64

У меня половинки нет  :dontknow:
Впервые за поледние 5 лет я не буду отмечать этот праздник

0

65

Юльченок, но можно же и самой себе праздник устроить!

0

66

TaCja написал(а):

но можно же и самой себе праздник устроить!

день влюбленности в саму себя?  :D

Вообще-то я люблю, просто это не взаимно (наверное). А без любимого человека - это не праздник  :dontcare:

0

67

купи бутылку шампанского, коробку любимых, самых вкуснющих конфет и устрой день эгоизма
и тем более, ты же любишь родственников, друзей, почему бы тогда лишний раз не уделить им внимание по средством валентинки?

0

68

TaCja написал(а):

нимание по средством валентинки?

это обязательно

TaCja написал(а):

купи бутылку шампанского, коробку любимых, самых вкуснющих конфет и устрой день эгоизма

не получится - сама знаешь, что такое жить с родителями, никакого уединения, постоянно кто-то рвется "в эфир"

0

69

julija-zetti написал(а):

не получится - сама знаешь, что такое жить с родителями, никакого уединения, постоянно кто-то рвется "в эфир"

это дааа, а с подругой куда-то пойти не получится?
ну нужно же устроить себе праздник
какая разница что праздновать?

0

70

TaCja написал(а):

а с подругой куда-то пойти не получится?

она как раз с 14-го на сессии в другом городе  :dontcare:
Полнейший облом

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » день Влюбленных.