Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Галерея » Смайлики для форумчанок


Смайлики для форумчанок

Сообщений 31 страница 40 из 143

31

И эти добавила [взломанный сайт]

0

32

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]http://smiles.rc-mir.com/bereich0_0_5320.html[взломанный сайт]

+1

33

выдумка, умничка! Все добавила.

Кстати, смайлики в окошке можно прокручивать колесиком мышки.

0

34

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

35

Сейчас и это будет...)))

0

36

если еще чего-нибудь найду, обязательно выложу...[взломанный сайт]

0

37

Daisy,  А у меня очень маленькое окошко с дополнительными смаиликами, и не открывается полностью, и колесом мышки не прокручивается...так что я всеи красоты не вижу....к сожалению...

Не знаешь почему так?

0

38

Yulia, не знаю даже. Пробовала навести курсор на край окна и перетащить?

У кого-нибудь есть еще такая проблема?

0

39

у меня тоже окошко маленькое и колесиком не прокручивается, но если выделить в начале мышкой, то перетаскивается...

0

40

Я посмотрела, много красивых смайликов нашли, а эмоций маловато, вот чуть-чуть...можно добавить
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]http://smiles.rc-mir.com/smile.bereich18.html[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0


Вы здесь » Беседка » Галерея » Смайлики для форумчанок