Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.


Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

TaCja написал(а):

мне кажется, что такие кочельки-ходунки мож неплохо? или тоже фигня?

вот те, которые Аленка купила, мне нравятся.. В них не сажается ребенок, а просто опирается. Т.е., получается, что ребеночек ходит самостоятельно, лишь придерживаясь за перекладину.
Мне кажется, что вещь неплохая.

0

82

Knopa написал(а):

вот те, которые Аленка купила, мне нравятся..

:yep:
я имела ввиду наверно прыгунки? хорошая вещь?

0

83

прыгунков у нас тоже не было, Тась.
О них я даже не задумывалась как-то..

0

84

Knopa написал(а):

О них я даже не задумывалась как-то..

ну мне тоже по идее еще рано...мне еще полгода донашивать в животике ))) у нас там прыгунки, поскакушки и танцы

0

85

сегодня всерьез задумалась по поводу подушки для беременных, чувствую, что уже что-то надо, а то как жук верчусь (Ли вчера через 10 минут как спать легли спрашивает "Ты закончила", я удивлена было, про что он...он "Ворочаться как жук", я говорю "Хыыы, я только начала"). На спине спать неудобно, на боку дите упирается в матрас и шебуршится, ужасно хочется что-то между ног положить и под спину, а еще под шею...Стала смотреть в инете, но как и все для свадьбы, то и спецом для беременных, стоит как чугунный мост. Хотя вещь, конечно, нужная. В инете полно инфы, как самой такое чудо сделать, но посмотрев цены на ткань (обычный хлопок или бязь стоит от 10 фунтов за метр, примерно 500 р.) и наполнители (1 мешок стоит 7-10 фунтов, тоже в районе 500 р.), плюс за тканью ехать, и потом самой делать...то на то и выходит. Нашла в Аргосе клевую подушку, там такая загогулинища, в 3 сложения, и 3 фотки с ней: беременюшка спит, мама кормит младенца, ребенок сидит в этой подушке...в общем типа супер-хорошая вещица. Стоит 40 фунтов (2 000 р.), в принципе, еще полгода с пузякой ходить (а пузяка растет), да и потом для малыша можно использовать...В общем, скажу на Татьянин день мне дарить )))

Отредактировано TaCja (2012-01-06 16:21:39)

0

86

По поводу подушки для беременных - в общем, я попробовала подкладывать подушку обычную (прямоугольная, из гостевой спальни взяла)...через полчаса после засыпания она у меня улетает на пол... для меня спец подушка окажется пустой тратой денег. А еще мне тесно с ней

Отредактировано TaCja (2012-01-10 00:24:25)

0

87

У Иришки_Шпонки вроде есть подобная.
Интересно ей она пригодилась, подушка эта..  :question:

0

88

Knopa написал(а):

У Иришки_Шпонки вроде есть подобная.
Интересно ей она пригодилась, подушка эта..

я помню ,что ей дарили )))
но может она одна с ней спит, а тут мне мозг автоматически определяет "муж рядом, ага, а все остальное лишнее". То же самое, я никогда не могу спать в носках, даже если холодно, все равно через полчаса я во сне их снимаю и они улетают на пол

0

89

В общем, мы последовали примеру Алены и купили Ванюшке тоже каталку.
Вот такую, в форме машинки.
Плюсы этой игрухи в том, что она после каталки легко трансформируется просто в машинку, на которую можно садиться и, отталкиваясь ножками, кататься.
Минусы.. каталка легкая по весу и, ребеночку, который еще только-только пытается делать первые шаги очень тяжело к ней приноровиться. Но, мы вышли из этой ситуации, положив несколько блинов от Сашкиной гантели внутрь машинки  :D (блины не большие, но машинка уже не кажется пушинкой)))

http://uploads.ru/t/T/J/M/TJMQ4.jpg

http://uploads.ru/t/q/N/k/qNkXU.jpg

http://uploads.ru/t/I/r/3/Ir3mf.jpg

0

90

Knopa, классная штуковина, особенно здорово, что и потом пригодится!

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.