Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.


Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

Ален, ты сама пришла к тому, чтобы закалять малышку с рождения?

Вот, хочу купить в скором времени.
http://uploads.ru/t/8/N/1/8N10H.jpg
Это нескользящий коврик (наклейки) для ванны

0

62

Knopa написал(а):

Ален, ты сама пришла к тому, чтобы закалять малышку с рождения?

:yep: решила еще будучи в положении

Кноп, это в саму ванну клеится? Чтоб ножки не скользили, когда малыш будет вставать?

Отредактировано Колдунья (2011-12-13 23:08:34)

0

63

Колдунья написал(а):

Кноп, это в саму ванну клеится?

ага.. стелится тогда, когда малыш купается.

Колдунья написал(а):

Чтоб ножки не скользили, когда малыш будет вставать?

:yep:
.. а то малыши такие виртуозы. А ванна у нас очень скользкая.

0

64

вчера смотрела всякие штучки для новорожденных и вот что понравилось:
нашла классное креслице-баунсер с вибро, белоснежное с белоснежными медвежатами на дуге-ручке и такое же, только в бежевом цвете (правда фирмы разные)
еще понравилась вот такая штуковина: такая подстилочка ортопедическая, ее можно и в кроватке, и в авто-кресле, и даже на руках использовать, помогает поддерживать головку малыша

http://s006.radikal.ru/i213/1201/10/bace5f8603c2.jpg

еще видела такую штуковину (стоит не невесть какие деньги, 16 фунтов, но не хочется накупать ненужного барахла), подогреватель для молока и смеси, типа прям бутылочку туда ставишь, и оно все подогревается до нужной температуры. Вот раздумываю, а надо ли оно?

еще увидела на картинке такой большой таз (типа мини-бассейн) в виде бегемота и наполненный шариками (как в детских лабиринтиках в супермаркетах), мне кажется было бы здорово такой иметь, особенно для лета. А так его еще в жару потом можно будет наполнять водой и у ребенка веселья сколько (помню себя в алюминиевой ванне на даче, эх скока радости-то было)

http://s017.radikal.ru/i427/1201/86/24747f8aaba9.jpg

игровые коврики смотрела, но мне ни один не нравится, есть просто с картинками, или с перекрестными дугами и игрухами (но мне кажется такой будет интересно малышу только пока не научится переворачиваться и потом ползать). Моя подруга шила сама развивающий коврик для сынульки. Сделала его с выпуклыми деталями, например гриб, травка, и малыш может щупать разные текстуры, что-то изучать. Но подобного в продаже я не видела. Тоже можно самой сделать. И еще подруга сделала ему мешочки разного цвета и наполнила разными материалами (вата, крупа, мелкие шарики и т.д.)

0

65

TaCja написал(а):

И еще подруга сделала ему мешочки разного цвета и наполнила разными материалами (вата, крупа, мелкие шарики и т.д.)

Я делала книжечку, странички из разной по текстуре ткани  и нашивала на них разные по форме и размеру пуговки, бантики, бусинки (только надо пришивать очень и очень крепко, чтоб ничего не могло оторваться).

TaCja написал(а):

подогреватель для молока и смеси

я думаю, что вместо этой штуки легко можно использовать водяную баню или элеентарно чашку с горячей водой))
Кстати, смесь подогревать не понадобиться точно, т.к. она делается на один раз : сделали-съели, не съели - вылили.

TaCja написал(а):

классное креслице-баунсер с вибро

Хорошая и удобная штука, главное, чтоб ребенок соглашался в нем сидеть.

А я сегодня купила Машеньке вот такие ходунки-толкатели
http://s007.radikal.ru/i302/1201/bf/3398076fc4cc.jpg
правда у нас панелька немнжко другая, вместо телефона микрофон))))
И еще купила гламурный розовый горшок :D

0

66

Колдунья написал(а):

я думаю, что вместо этой штуки легко можно использовать водяную баню или элеентарно чашку с горячей водой))

посоветовались с мамой, она сказала, что потом пригодится такая штука молоко подогреть или сок, чтобы с банями и прочими примудростями не загоняться ))) 16 фунтов (примерно 750 р.) - небольшая сумма

Колдунья написал(а):

(только надо пришивать очень и очень крепко, чтоб ничего не могло оторваться)

:D

Колдунья написал(а):

Хорошая и удобная штука, главное, чтоб ребенок соглашался в нем сидеть.

будем приучать с молодых ногтей, что называется, пока еще мнение не сформировалось

Колдунья написал(а):

ходунки-толкатели

а потом будет просто играть с ними, петь вам песни по вечерам

Колдунья написал(а):

И еще купила гламурный розовый горшок

смотрела передачу "Здоровье" Елены Малышевой, когда еще в России была, про детские горшки, так она говорила, что нельзя музыкальные и прочие горшки, надо самые простые выбирать и причем на себе тоже пробовать (ну не напрямую, но подумать, а захотелось ли самой в такой горшок пойти в туалет?)

0

67

TaCja написал(а):

так она говорила, что нельзя музыкальные и прочие горшки, надо самые простые выбирать

Тут я согласна, купила простой анатомическй горшок без всяких наворотов, просто он розового цвета)))
В магазине насмотрелась всяких - горшки за 100-150-у.е. не знаю, че они должны делать за такие деньги :D

0

68

Колдунья написал(а):

не знаю, че они должны делать за такие деньги

отпугивать детей )))
мне понравилось как Малышева сажала какого-то дядьку на унитаз и тут начинала играть музыка, дядька вскочил сразу и первый рефлекс - "бежать!"
еще по-моему там со сказками всякими были горшки, специальными подставками, игрушками и прочее...в общем, или пугать или отвлекать ребенка от процесса

0

69

Тоже считаю, что горшок должен быть для дела, а не для игр и развлечений.
Тем более деткам игрушки приедаются довольно быстро, по крайней мере у нас так. Интерес к горшку-игрушке пропадет оч быстро.

0

70

Колдунья написал(а):

Тем более деткам игрушки приедаются довольно быстро

Ален, а у вас много игрушек?

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.