Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.


Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Морочили мне голову со стульчиком, пока не заказала в другом месте, привезли на следующий же день, мы с Машенькой довольны! :jumping:
Купили Chicco Polly Magic в таком вот цвете
http://s001.radikal.ru/i193/1107/93/658e917ed6c0.jpg

0

32

Ален, :cool:. Меня стульчик ооочень выручает!
У нас, кстати, этой же фирмы. Только на колесиках.
вот нашла картинку в инете, у нас точно такой. :) и расцветка даже.

0

33

Knopa написал(а):

Только на колесиках

У нас тоже на задних ножках спрятаны колесики:)
А стульчик выручает, не то слово! Мася у меня очень общительная, и не дай Бог её оставить в кроватке, когда все за столом :D

0

34

Колдунья написал(а):

на задних ножках спрятаны колесики

ааа, я их на фото не заметила просто. Это хорошо. Без них было бы неудобно.

0

35

Кноп, а у стульчика есть вкладыш, чтоб можно было масявку уложить? Или он просто наклоняется в нужное положение?

Я в раздумьях, нужен ли манеж. Вы еще не покупали?

0

36

Колдунья написал(а):

а у стульчика есть вкладыш, чтоб можно было масявку уложить?

Ален, есть вставочка на сидушку, для самых маленьких, я так понимаю (её на рисунке видно.. больше никаких нет). Позже она снимается, когда малыш уже большой и ему нужно больше места. Я Ванюху так и ложу в неё сейчас, предварительно наклонив стульчик до самого максимального уровня и постелив небольшой пледик, чтоб малявочке поуютней в нем было.

0

37

Колдунья написал(а):

Я в раздумьях, нужен ли манеж. Вы еще не покупали?

Сначала я не хотела покупать манеж. По одной простой причине - у нас нет в квартире для него места.
Но в последнее время подумываю, что может даже и купим - для дачи. Но это еще вопрос... У меня просто сейчас мания скупать всякие прибамбасы и погремухи )))
У меня у Даньки не было манежа, мне на тот момент он казался пустой тратой денег. Да и Дарья так росла, что загнать её в манеж было трудновато. )))

0

38

Манеж мы так и не купили. Без него обошлись.

А вот такой стульчик для ванны нам подарил наш друг-сосед.
Ванюхе он пришелся очень даже по душе. Уже как недельки две плещемся по вечерам только в нём.

0

39

Классный стульчик! :cool:  Я тоже такой хочу приобрести :yep:

А манеж мы тоже не покупали, оказывается у нас манеж есть, в нем еще Лёша вырос :D  Но он офигительный, большой, дубовый.
Но буду его, наерное, убирать, Маша его уже разлюбила)))

0

40

Ален, он очень удобный. Единственное, он внизу на присосках (я им не очень доверяю, в плане устойчивости), и все равно за спинку поддерживаю, когда Ванечка начинает активно играть.

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.