Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.


Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

Вот такое креслице-качалка Chicco Sea Sound Bouncer (Чикко Си Саунд Баунсер) меня просто спасает.
У него есть режим вибрации.. и когда у нас болит животик, кресло само укачивает Ваньку. :)
р.с. настоящая палочка-выручалочка для мамы. И спать малышу в нем очень удобно.  :yep:

0

12

кину описание..
Креслице-качалка Chicco Sea Sound Bouncer 

Производитель: Chicco (Италия)

Основные характеристики:

•предназначено для детей с рождения, весом менее 9 кг (примерно до 6 месяцев)
•положение спинки легко регулируется до полностью лежачего
•3-х точечные ремни безопасности с двойной застежкой
•полозья для качания могут фиксироваться, благодаря чему можно использовать как стационарное кресло
•имеет систему вибрации, которая расслабляет и успокаивает ребенка
•съемный вкладыш для новорожденных в виде медвежонка с шуршащей лапкой имеет анатомическую форму
•в подушке есть теплое одеяльце, которое пристегивается к креслицу
•подушка устанавливается в 3-х положениях
•съемная электронная подвеска с мелодиями и забавными игрушками
•игровая панель с тремя смешными мелодиями, тремя колыбельными и звуками моря
•возможность подключения МП3-плеера
•специальный кармашек для МРЗ-плеера
•снабжено двумя удобными ручками для переноски
•карман для принадлежностей
•разборный каркас, в разобранном виде кресло очень компактно
•выполнено из нетоксичной ткани, которую можно стирать при 30 градусах
•соответствует стандартам безопасности, одобренным наиболее известными европейскими лабараториями
Приятные особенности кресла Chicco Sea Sound Bouncer: в этом уютном креслице малыш может играть, отдыхать или кушать. Компактные размеры позволят установить его рядом с мамой на кухне и в любой комнате. Разнообразные игрушки способствуют развитию моторики и зрительного восприятия.

Размеры:   
   
в разложенном виде (вхшхг):
32/62х43х78 см
в сложенном виде (шхдхв) 43x78x27 см
   
Вес: 4,1 кг

0

13

Кноп, классное креслице!

0

14

ага  :yep:
р.с. и игрушки при необходимости легко снимаются.. так что, практически спальное место.

0

15

Knopa написал(а):

практически спальное место

вот это мне больше всего и нравится
потому что это удачный вариант между кроваткой и коляской

0

16

на днях папик нам прикупил такой вот коврик.. (не совсем как на рисунке, но смысл таков).
Ванька с удовольствием лежит на нем и разглядывает игрушки.

0

17

Кнопуль, и креслице, и коврик классные! :cool:
Я вот креслице хотела купить, но многие говорят, что детки не хотят в них сидеть. Так что прям не знаю :dontknow:

0

18

я тут заметила, что многие мамашки местные водят детей на поводке (типа шлейки), а еще у них дебильная привычка возить детей в коляске, когда у ребенка уже ноги по земле волокутся, чуть ли не до 10 лет

Кнопа, коврик изумительный, сама бы на нем валялась

Аленка, думаю, что сидеть будет, там же принцип схож с коляской

0

19

Колдунья написал(а):

Я вот креслице хотела купить, но многие говорят, что детки не хотят в них сидеть.

Ален, мы сидим.. и не только сидим, но порой и спим (когда, бывает капризничает в кроватке, я перекладываю в кресло (сняв предварительно игрушки), включаю вибрацию и малыш добирает своё (в плане сна) уже в этом кресле).

Конечно, если расчитывать на то, что ребенок будет играть в кресле часами - то ожидания не оправдаются.. Но на минут 15 (а это немало для таких маленьких) малыш будет занят.
р.с. я вообще стараюсь чередовать все игрушечные прибамбасы (сегодня, это кресло, завтра коврик, послезавтра музыкальная игрушка и т.д.). Казалось бы, малышу всего то ничего, а он уже может дать понять, что сегодня я это уже исследовал, давайте мне что-нибудь новенькое ))))

0

20

TaCja написал(а):

еще у них дебильная привычка возить детей в коляске, когда у ребенка уже ноги по земле волокутся, чуть ли не до 10 лет

ой, частенько такое вижу (по телеку).
Это ужасно. Из детей каких-то дураков (простите) делают...

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.