Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Какой последний фильм вы смотрели?


Какой последний фильм вы смотрели?

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Смотрели Самое лучшее кино. Мне понравилось. Фильм ни о чем. Смотрится легко. Во время просмотра можно занятся чем то ещё не боясь пропустить важный момент.

0

32

Daisy написал(а):

Ходили вчера на "Чужие против хищника - 2". Мне фильм очень не понравился: ни сюжета нормального, какие-то мерзкие существа и вообще не захватывает.

вчера тоже пыталась посмотреть...мерзкии фильм...даже не досмотрела.....

0

33

смотрела сегодн ярусское кино ванечка. и посмеятся можно и прям для меня мелодрама и поплакал а от души лёгкий такой фильм но не дл я слабонервных мам типо меня я всегда реву в таких ИЛЬМАХ

0

34

"Самое лучший фильм" нипонравился ^_^ , "глянец" тож не очень, но уже лучшее и лучшее.

0

35

Да ка то все что не посмотришь не нравится....разучились фильмы снимать...

0

36

Anastasia написал(а):

ванечка

Я тоже смотрела и плакала... малыш там такой хорошенький....

0

37

Посмотрла я таки "Царь скорпионов". Обалденный фильм. И юмор,и любовь,и драки и все-все есть. А главный герой,ну до чего красавец мужчина.

0

38

Я тоже смотрела фильм Ванечка ревела потом :rolleyes: А вообще из последних смотрела новый фильм я легенда называется,мне понравился интересный фильм особенно собаку с мужиком жалко

0

39

В тему фильмах о детях: недавно смотрела "Кука", очень понравился, такой трогательный и плаксивый http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

40

Daisy написал(а):

где его найти можно?

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Какой последний фильм вы смотрели?