Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Какой последний фильм вы смотрели?


Какой последний фильм вы смотрели?

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ходили вчера на "Сокровище нации-2". Фильм классный:интересный продуманный сюжет и впечатляющие спецэфекты.
А только что посмотрела "Пилу-4", такая мерзость  :bad:  (впрочем как и в предыдущих трех частях). Конец какой-то непонятный.

0

22

Если в кино, то последний фильм, который я посмотрела "Ирония судьбы.продолжение" (мне не понравился фильм, туфта :beee: ).Вот а по TV сейчас иногда смотрю "Красную капеллу" и "Остаться в живых".

0

23

"Я легенда" обычно, в стиле "28 дней/недель спустя". Сюжет почти тот же. Но мне понравился. Еще смотрела "Блондинка с амбициями", мне понравилось, потому как у сей комедии романтичный конец :tender: .

0

24

Посмотрела Самыи лучшии фильм...полное Г.......даже не досмотрела.....считаю потраченным время....

0

25

Вот на счет самого лучшего фильма,ведь это ж такая же пародия как и "Очень страшное кино".Или все ожидали высокоинтеллектуальное кино?

0

26

А "Хостел" кто-нибудь смотрел. Меня потом сташнило.

0

27

Yulia написал(а):

Посмотрела Самыи лучшии фильм...полное Г.......даже не досмотрела.....считаю потраченным время....

Полностью согласна....Рекламу они сделали хорошую, а фильм просто ужасный. Они так опустили Чебурашку, и великий фильм "9рота" и т.д.

0

28

Кучерявая Кучерявка написал(а):

Вот на счет самого лучшего фильма,ведь это ж такая же пародия как и "Очень страшное кино".Или все ожидали высокоинтеллектуальное кино?

Ну скажем так на мое мнение им до "Очень страшное кино " еше учиться снимать и снимать....
Вот НАгиев разочаровал своеи ролью про армию....ужасно мерзко смотреть, и гордится здесь нечем.....

Я хочу сказать что уже отвыкла от русских фильмов, поетому может для кого то ето и смешно....я просто не понимаю етот уровень шуток, считаю их глупыми....я вообше не люблю Комеди клаб, Нашу рашу смотрю редко....не любительница...поетому я и не ожидала от етого фильма многое, но даже то что и ожидала не оправдало надежд.....

0

29

посмотрела, "Самый лучший фильм", ожидала большого...даже "Самое страшное кино" мне показалось интереснее...

0

30

Ходили вчера на "Чужие против хищника - 2". Мне фильм очень не понравился: ни сюжета нормального, какие-то мерзкие существа и вообще не захватывает.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Какой последний фильм вы смотрели?