Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Какой последний фильм вы смотрели?


Какой последний фильм вы смотрели?

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

сегодня "Чужие против хищника" брррр страшный и неприятный

0

12

Я по мультикам ударилась. Скачала Утиные истории сижу с малым кайф ловлю. Ещё Элвин и бурундуки,ну и про наших русских богатырей. Люблю старые американские мультики,мультики детства.

0

13

Я тоже "Утиные истории" обожаю, самый любимый мультфильм детства  :52:

0

14

Slezka написал(а):

Ещё Элвин и бурундуки

Я тоже его посмотрела в кинотеатре :) прикольныи...

0

15

Вчера ходила на "Самый лучший фильм".Туповатый,но к концу сеанса я охрипла от смеха :lol:

0

16

Кучерявая Кучерявка, тоже хочу пойти. Видела два дня назад анонс в кинотеатре. А ходили мы тогда на "Зачарованную". Добрая сказка, мне понравиось.

0

17

Кучерявая Кучерявка написал(а):

Вчера ходила на "Самый лучший фильм".Туповатый,но к концу сеанса я охрипла от смеха
0+-

А я прочитала  о нем отзовы, говорят полное г......, даже качать не стала...

0

18

Кучерявая Кучерявка написал(а):

Вчера ходила на "Самый лучший фильм".Туповатый,но к концу сеанса я охрипла от смеха

мне вот тоже хочеться посмотреть, правда моя подруга была, сказала, что после 15 минут просмотра, люди в зале начали кричать"ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ" http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_35.gif

0

19

Сегодня ходили смотреть самый лучший фильм фильм на любителя на подобии  очень страшное кино!Смеялся весь зал всем понравилось

0

20

Вчера смотрела "Дум". Мне очень понравилось.Особенно актер Дуэйн Дуглас Джонсон. Теперь вот с его участием хочу посмотреть "Царь скорпионов"

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Какой последний фильм вы смотрели?