Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Гинекология


Гинекология

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

Panni написал(а):

это то надо забеременеть в ближайший срок

конечно, хорошо, если сразу пытаться беременеть. но как правило лечение гормонами длиться несколько лет.

0

42

Daisy написал(а):

конечно, хорошо, если сразу пытаться беременеть. но как правило лечение гормонами длиться несколько лет.

ну это хорошо для меня

0

43

ну,как ты знаешь,поликистоз-нарушение гормонального баланса,в следствии чего,не созревает полноценная яйцеклетка.
только развернутый анализ крови на гормоны,помогает определить,какого гормона в избытке и какого недостаточно. но только врач должен решить какие именно следует назначить гормональные(их ведь полно в аптеках).
после родов я не стала проверятся на УЗИ о состоянии яичников,думаю только тогда мне это понадобится,когда решим завести второго киндера,т.е.если естественным путем я снова не заберемению,будет понятно что гормоны привередничают

0

44

Renessans,
а как скоро ты забеременяла после ок?

0

45

в том то и дело,дорогая,что я отделалась легким испугом и забеременила после первого курса ОК

Panni написал(а):

ну это хорошо для меня
0+-

ну это в плане учебы удобно,а на здоровье как влияет?гормоны некоторым перестраивают фигуру

0

46

Panni написал(а):

сопутствующее воспаление

скажу не в тему чуть-чуть
у одной знакомой,дочери несколько лет подряд лечили воспаление за воспалением,все не могла зебеременить,а потом выяснили,что проблема у мужа
ну он то отпирается,как же так,ведь есть дочь от первого брака. так что есть разница между воспалениями :dontknow:

0

47

Renessans написал(а):

лечили воспаление за воспалением

ну это такая штука,что не вылечивается,воспаление можно только залечить. Я вобщем не знаю че делать буду, беременеть я еще года 2 не соберусь точно,а поликистоз свой в таком случае запущу,а лечить его по другому никак.

0

48

Деваньки))) Помогите. А? К гинекологу обещаю пойду, но пока страшновато. Во время секса с любимым выделялись кроваво-коричневые выделения, бывает больно во время  секса где-то внутри глубоко такая резкая боль. Но сначала выделений не было. Они появились недавно. есть мысль, что это месячные остатки выходят. Но разве могут выходить остатки аж через 2 недели после конца месячных? И еще мазня кровавая выделяется!

0

49

ОльКа , у меня была такая фигня....тоже у девчонк спрашивала, говорят что такое возможно при эрозии, вобщем когда я пошла к врачу с этим вопросом, она отправила меня на УЗИ, а там выяснилось , что я беременна...советую все-таки сходить к врачу :)

0

50

То есть признак беременности???

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Гинекология