Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Гинекология


Гинекология

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

ой,ну  как бы покороче ответить...
мне,что называется повезло. когда мне поставили диагноз 2 года назад,я плакала и обижалась на судьбу,потому что есть те,кто рожает как кошки и им дети до лампочки практически. а есть те,кому они достаются слезами и немалым временем лечения.
мне повезло с врачом,который не навешивал ненужные лекарства,а по результатам УЗИ и развернутого гормонального анализа крови, назначил мне  "ДИАНЕ 35". вот после одного трехмесячного курса я и забеременила. хотя шел разговор и не про один курс и про операцию соответственно,даже он не давал никакой гарантии,как может отреагировать организм

0

32

Это характерно для любых гормональных контрацептивов, хотя реакция каждого организма индивидуальна.

0

33

у моей подруги то же такая бяка была, вылечелась, благополучно родила :)

Отредактировано выдумка (2008-08-01 16:28:18)

0

34

выдумка написал(а):

у моей подруги то же такая бяка была, вылечелась, благополучно родила

на счёт того,что она вылечилась,прости,у меня сомнения...
как объяснили мне врачи,лекарства помогают именно забеременить,но не излечиться полностью.
а вот насчет второй беременности,может организм гормонально после родов сам перестроиться и помощь лекарствами не понадобиться,а может так и остаться проблема гормонов.

0

35

диане 35 это противозачаточные как я понимаю

0

36

Panni написал(а):

диане 35 это противозачаточные как я понимаю

да,так и есть.
кому-то они блокируют беременность,а кому как раз и помогают в долгожданной беременности.

0

37

Renessans написал(а):

кому-то они блокируют беременность,а кому как раз и помогают в долгожданной беременности.

как же они могут помагать?

0

38

я лечусь,но я ж не на украине живу и мне проблематично в этом плане. а вообще у меня все руками разводят. диагноз есть и давольно запущенная форма,но с циклом у меня нет проблем,у меня все происходит день в день как по часам.

0

39

Даже если идут месячные, овуляции может и не быть.
Panni, тебе что врачи то говорят по поводу лечения? Не может быть, чтобы никакого лечения не предлагали.

0

40

Daisy написал(а):

Panni, тебе что врачи то говорят по поводу лечения? Не может быть, чтобы никакого лечения не предлагали.

почему же, у меня сопутствующее воспаление,поэтому сейчас мне лечат именно его,набрала лекарств на 1000 грн и еще не предел,был бы только толк. я клоню к тому что если мне и будут лечить гормонами все это то надо забеременеть в ближайший срок,а у меня еще учеба 2 года да и мой не рядом.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Гинекология