Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Нижнее бельё


Нижнее бельё

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Вау, просто великолепно смотрится, особенно на большой красивой груди... :clap_1:  :28:  Мне очень понравились последние два комплекта... :tender:

0

12

предпоследний только сегодня получила. тут такой этот магаз почтовый что первй комплект стоит 8евро а последующие они тебе разв месяц высылают за 19 евро. но я хитро делаю выписываю те что за 8 а потом звоню от следущих всех отказываюсь. и так оплучается почти за ничегго такое вот покупаю

0

13

Девчонки! А зачем все это! Ведь все равно - это никто кроме вас не видит!
Вы же на работе (учебе) стриптиз не устраиваете! Или устраиваете?

0

14

Завулон написал(а):

Девчонки! А зачем все это! Ведь все равно - это никто кроме вас не видит!

Как для кого, для себя любимой, куда приятнее носить красивое, дорогое белье, чем застиранные панталоны...

0

15

Заволун,ты трусы для себя носишь или для того что бы на работе стриптиз устраивать? Самый глупый вопрос который я слышала от мужчины за всю жизнь.

0

16

Завулон написал(а):

Девчонки! А зачем все это! Ведь все равно - это никто кроме вас не видит!
Вы же на работе (учебе) стриптиз не устраиваете! Или устраиваете?

Я думаю что ето глупыи вопрос!

0

17

Я покупаю в России милавицу, вот купила 3 комплекта. один шикарныи, а 2 другие на каждыи день, но тоже симпотичные :)
П.с. точнее я купила в етот раз в Беларусии.

0

18

А вообше покупаю разных марок, что нравится и хорошо сидит на мне :) то и беру. Цены варьируются от 30$-70$ за бра и от 15-45$ за трусики или стринги....

0

19

А я ношу Скини,очень к телу приятно

0

20

странно как то нужно любить прежде всего СЕБЯ любимого (ую) и носить красоту для себя прежде всего а потом уж для кого то. полюби сначала себя! а потом и люди потняутся.
вот я ношу такое для себя! и мне ЭТО нраивтся даже если никто кроме мужа не видит

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Нижнее бельё