Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Наша свадьба


Наша свадьба

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

выдумка написал(а):

конечно не зависит, но хоть о свадьбе приятные воспоминания останутся!

о том как выходила замуж за "этого козла!"?

0

22

Завулон написал(а):

о том как выходила замуж за "этого козла!"?

от самого праздника: белое платье, свадебный торт, и т.д...

0

23

Завулон написал(а):

о том как выходила замуж за "этого козла!"?

кстати, а почему он "козел" может это ему со мной плохо живется...

0

24

А вот и мы

http://i024.radikal.ru/0803/c7/bfd24d38bb7f.jpg

http://i022.radikal.ru/0803/70/1f8ea1fe0837.jpg

0

25

mola-mola, вы очень красивая пара!
Я тоже хочу на своей свадьбе, которая когда-нибудь будет, выпускать белых голубей.

0

26

спасибо за теплые слова.Мы сейчас уже после 5 лет повозмужали.Там мы еще были студенты-выпускники.

А про голубей-это возле ЗАГСа дед держал и еще тогда 20 грн. за прокат (подержать и выпустить ).

0

27

mola-mola вы очень красивая пара..... :love:

0

28

выдумка написал(а):

mola-mola вы очень красивая пара.....

спасибо-мне очень льстит.

0

29

Скопировала сюда...из своего дневника...
С нашей свадьбой вышло всё как-то спонтанно..необычно..и немного грустно.Я приехала к своему буд.мужу в Армию на 7-ом мес. берем-ти.Отец провожал меня со слезами."Куда?Зачем?А вдруг родишь где-нибудь в дороге?!"..Но я упрямая-поеду!И точка!1988 год.Мне 19 лет..Декабрь месяц.Белоруссия.Холод-собачий..до мин.30..Добиралась до места поездом,потом автобусом,потом на такси...3 дня мы бегали с буд.мужем по Загсам(их было 3!).Нам везде отказывали.Так как мы оба были прописаны в другой республике.Наконец-в СЕЛЬСОВЕТЕ(!)НАМ ДАЛИ СОГЛАСИЕ...но просили подождать 3 мес.Тогда я предъявила справку о том,что берем-на.Нам назначили на след.день.С неимоверным трудом(за коробку конфет)мне достали каллы(цветы невест у нас)..моего буд.мужа долго не отпускал его начальник.Он почему-то устроил ему промывку мозгов,что жениться в Армии-это абсурд!Почему он не поставил в известность начальника о том,что его девушка беременна?(!)Даже намекал мужу,что ребёнок может быть и не его..(Сволочь!).На что муж ответил,что ему всё равно..он всё равно-женится!Это начальника очень взбесило.Он хотел вообще его не отпустить...передумал..
К положенному времени мы с буд. мужем пришли в сельсовет.Я одела прекрасный костюм(который сшила мне моя мама по этому поводу!)..но мне не пришлось его никому показывать!Я ждала приглашения в зал...марша Мендельсона...но..нас завели в какое-то маленькое тёмное помещение,где в углу сидела за столом ужасная тётя...и что-то писала...Мы сидели тихо-тихо..Дышать боялись.Через неск.минут она встала..протянула нам свидетельство о браке..со словами-"Поздравляю!"..Я была в тихом шоке.Молча отдала свои каллы этой тёте..(.Мы вышли на крыльцо сельсовета.Темно.Холодно.Ветер.Вьюга.Над головой болтается "лампочка Ильича"..Я со слезами на глазах говорю-"Давай хоть кольца оденем-любимый!"...Что мы и сделали...на крыльце этого заведения...Я добавила-"После такой свадьбы-грех разводится!"..
поцеловались..и он ушёл..обратно в казарму..Я же побрела на автобус,чтобы ехать в гостиницу,в которой меня поселили..в которой не было отопления..к которой лопнуло 2 стекла от мороза...А вечером вообще-свет вырубили..Правда одно улыбнуло-через час-пришёл МУЖ!еГО ОТПУСТИЛИ НА ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ! вот такая свадьба....Но я не жалею!Зато есть о чём вспомнить!
http://keep4u.ru/imgs/b/080314/e1/e193cd70305f76e9ca.jpg
Свадебных фото конечно же нет..Так как никакой свадьбы не было...Это фото сделано через 3 мес.после росписи.я приезжала к нему каждые 3 мес.все 2 года подряд..
в этом году-20 лет совместной жизни...
http://keep4u.ru/imgs/b/080316/0e/0e2527c2a9fcfd8aa8.jpg

Это мы свидетели на свадьбе моей подруги..Через пол года..

Отредактировано Вилиса28 (2008-03-16 13:09:59)

0

30

Вилиса28, вот это воспоминания! А ты для 19 лет очень взросло и серьезно выглыдела  8-)

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Наша свадьба