Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Идеальный мужчина - кто он?


Идеальный мужчина - кто он?

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

Девушки. Удивительно, что пока (вроде) ни кто не сказал о доходе. тоесть о материальной стороне вопроса. тоесть получается либо вы лукавите, либо я не верное мнение о слабом поле сформировал. НО неужели вы скажете, что ля вас доход потенциального супруга и отца ваших детей не имеет значения ?? Или скажете -"с милым рай и в шалаше" ???? Если он предположим отвечает всем вашим критериям, но безработный, или хуже- бесперспективный... Тоесть вы прекрасно понимаете, что ни то что приличного автоВам лично с ним не видать, но и у него самого даже калымаги ни когда не будет, как впрочем и приличной квартиры, дачи, ...и т.д......

Только честно !

0

32

Федя написал(а):

либо я не верное мнение о слабом поле сформировал

видимо так, Федя..
Скажу лично о себе...
Хотите верьте, хотите нет, но для меня не важен уровень дохода моего избранника. Тому лишнее подтверждение - моя жизнь. Когда я выходила замуж, муж реально зарабатывал три копейки. Со временем ситуация изменилась (но я однозначно не могла этого предвидеть  :D), и это его заслуга, конечно..
Для меня важно видеть заинтересованность мужчины в том, чтобы копейку заработать.

Федя написал(а):

безработный

Все в жизни бывает. Только безработные бывают разные. Одни находятся в поиске работы и переживают сему обстоятельству.. другие же лежат на диване, и придумывают кучу отмазок, лишь бы не перетрудиться.. таких, конечно, гнать в шею надо..

0

33

Федя написал(а):

неужели вы скажете, что ля вас доход потенциального супруга и отца ваших детей не имеет значения ?? Или скажете -"с милым рай и в шалаше" ????

я скажу честно, имеет значение. Но когда я начинаю складывать отношения с человеком, то о его доходе не  думаю. Мне больше важны те самые человеческие качества.
А что толку, если у него будет много денег, но не возможно будет находиться с человеком рядом, так как он совершенно не выносим (своим поведением, мышлением, взглядами на жизнь)

0

34

Knopa написал(а):

Когда я выходила замуж, муж реально зарабатывал три копейки

а мой вообще на то время искал работу

Knopa написал(а):

Для меня важно видеть заинтересованность мужчины в том, чтобы копейку заработать.

:yep:

0

35

Lelka написал(а):

А что толку, если у него будет много денег, но не возможно будет находиться с человеком рядом, так как он совершенно не выносим

Да не.. Это понятно.
Ну может я ошибаюсь, но всёж молодой человек с хорошим достатком (на мой взгляд) имеет большее предпочтение, перед относительно бедным. Разве я не прав ? Любовь-любовью, но ведь наверное задумываются девушки о перспективе ?? О том где будут учиться их дети, где вааще будет жить семья ?? В доме с будущей свекровью и свёкром или в отдельной квартире, а может в коттедже ?.........
Или я опять не прав ?

0

36

Lelka написал(а):

а мой вообще на то время искал работу

Что ?? Вот так вот с момента Вашей первой встречи  вплоть до свадьбы --- искал работу ??

0

37

Федя написал(а):

Или я опять не прав ?

и снова отвечу только за себя. Были у меня парни и не один с хорошим достатком, но если к нему душа не лежит, то как???

Федя написал(а):

Что ?? Вот так вот с момента Вашей первой встречи  вплоть до свадьбы --- искал работу ??

не с момента встречи, а говорилось на момент свадьбы

0

38

Ясно. Оказывается много ещё не познанного в себе таит "слабый" пол !   :huh:

0

39

Федя написал(а):

Оказывается много ещё не познанного в себе таит "слабый" пол !

никогда не надо не дооценивать

0

40

Федя, да все от конкретной девушки зависит. Есть такие, которым только денег дай.. А есть такие (как я и Лелька) для которых чувства на первом месте.. а деньги.. да не в деньгах счастье то.. Ведь не зря так говорят в народе.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Идеальный мужчина - кто он?