Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)


Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)

Сообщений 31 страница 40 из 143

31

Knopa, я тоже хочу!!!  :cool:

0

32

тааак подтягиваемся.. ))
предлагаю делиться здесь тем, что мы сегодня сделали хорошего на пути к стройной фигуре..
Я вот сегодня уже покрутила обруч 10 минут. Тяжко, если честно.. вроде всего то 10.. а с непривычки тяжеловато.. Хочу кушать, пойду сделаю себе творога с молочком.. без сахара!

0

33

Викусик написал(а):

я уже 2 недели как начала... точнее возобновила.

и правильно, Викуська..

Викусик написал(а):

Правда, с прежним результатом, точее с отсутстувием оного. Но пока держусь

Держись, дорогая.. будем надеяться на результат.

0

34

Я еще ничего такого не сделала. Но уже оужинала, а у нас всего-то начало седьмого! И ужин был суперправильный - телятина, запеченная с баклажанами и помидором и немного неочищенного риса с мексиканской смесью (кукуруза+горошек+сладкий перец). заела это добро яблоком. Воть  :blush:
Через пару часиков предполагается 15 минут стандартной зарядки, 15 минут на тренажере и 15 обруча....
А на ночь - упражнения для шеи

0

35

очень даже хорошая программка..
А я еще сделаю зарядку на ночь.
Колдунья, у тебя обруч есть? Как относишься к зарядке?

0

36

Knopa, обрача нету, никак до спорт магазина дойти не могу :dontknow:
У меня вообще такая проблема, когда любимого нет рядом 2 месяца, веду супер правильный образ жизни, сижу на диете и занимаюсь спортом.Потом он приходит и... в общем все мои труды на смарку. Ну и вот теперь - любимый в рейс, я - на тренажер. :jumping:
Так что я с вами в борьбе за красоту и стройность :flirt:
Я сегодня ела только фрукты... а вечером не удержалась и слопала шоколадную конфету :shine:
Из занятий спортом у меня скакалка,пресс, и "Ножки....."

0

37

Колдунья написал(а):

"Ножки....."

что?  o.O

0

38

Викусик, я уже в какой-то темке писала комплекс такой есть " Ножки мирового стандарта" :D  И ссылку еще давала :flag:

http://forumbesedka.spybb.ru/viewtopic. … 18&p=6

Отредактировано Колдунья (2008-12-19 21:13:42)

0

39

да-да, я помню эту ссылку, я её себе скачала..

0

40

ага, я тоже помню. Просто сразу подумала, что это тренажер какой-то

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)