Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)


Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)

Сообщений 21 страница 30 из 143

21

Knopa спасибки, а тоя скелетом полнейшим стала

0

22

snejinka, а еще надо?
В смысле кг подкинуть...

0

23

давай, Викусь, скидывай.. Думаю, Снежинка, не откажется ))

0

24

ой,я я худеть не хочу,после беременности нормальный вес для своего роста набрала,а то с нервной работой была худющей. раньше все знакомые вот также с радостью готовы были поделиться со мной лишними кило :D
а вот массаж медом меня очень заинтересовал

0

25

Yulia написал(а):

Хотите сбросить 2 килограмма за 3 дня?

хочу.. )) только вот на одних фруктах и овощах я не продержусь три дня..
А вообще я начинаю худеть..  С сегодняшнего дня просто начинаю уменьшать свой дневной рацион, сразу шибко ничего не изменяя.. Буду делать все постепенно. А то сразу на координальные меры я не готова.

0

26

сегодня встала на весы.. - 1 килограмм... уже что-то, прям настроение поднялось.

0

27

Knopa написал(а):

сегодня встала на весы.. - 1 килограмм... уже что-то, прям настроение поднялось.

Молодчина!!! :flag:

0

28

Knopa написал(а):

сегодня встала на весы.. - 1 килограмм...

поздравляю с маенькой победой над собой!
а у мну никак не получается((((( не знаю, что бы еще делать...

0

29

Так.. я всё про Новый год ))
Скоро праздники.. надо выглядеть соответственно, тобишь хорошо.. Я с сегодняшнего дня опять начинаю крутить обруч и делать зарядку.. Кто со мной?
Девочки.. давайте.. а то одной как-то скучно. И кушать давайте поменьше.. (эт я сейчас себе сказала ))))

0

30

Knopa, я уже 2 недели как начала... точнее возобновила. Правда, с прежним результатом, точее с отсутстувием оного. Но пока держусь

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)