Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)


Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)

Сообщений 11 страница 20 из 143

11

Daisy , спасибо тебе дорогая, буду пробовать!!!

0

12

Девочки, совсем забыли про ЭТУ темку. Там есть информация о медовом массаже.

0

13

Спасибо!! Будем пробовать))

0

14

спасибо Daisy за приглашение на форум!!!!!!!!!!! у вас очень каласо и интилесна! :28:

0

15

А что-нибудь кроме меда есть??? У мен7я на него сильная аллергия? Может есть что-нибудь еще в домашних условиях?

0

16

ОльКа, выше я писала о голубой глине. Почитай.

0

17

Yulia написал(а):

Метод очищения организма при помощи лаважа доступен, не требует специальной аппаратуры и заключается в следующем. Пациент натощак пьет 3–4,5 литра раствора по 150–200 миллилитров с интервалами пять–десять минут. Достаточно быстро кишечник начинает опорожняться мягко, без усилий и неприятных ощущений. Продолжительность процедуры в целом два–четыре часа. Завершив ее, пациент может заниматься обычными делами. Кишечный лаваж является медицинской методикой, и обязательным условием его проведения является контроль врача. По окончании процедуры пациенту даются рекомендации по рациональному питанию и здоровому обpазу жизни для поддержания эффекта очистки организма.

А что за раствор?

0

18

Daisy написал(а):

выдумка, расскажу как делаю я.
Сначала хорошо растираюсь под душем жесткой мочалкой, чтобы кожа покраснела. Потом беру мед (мне хватает двух столовых ложек), растапливаю его, чтобы можно было легко наносить. Потом наношу немного на кожу (если делать на ножках и бедрах, то лучше снала на одной ноге, затем на другой). А когда намазалась медом, прикладываю ладошку (она прилипнет) и "отлепляю"   И так минут 30. Мед станет серого цвета - эта вся та гадость, от которой хотим избавиться.
Вот такими простыми движениями делается массаж. И чем дольше на коже будет мед, тем сильнее он будет густеть, и тем труднее будет "отлепить" ладошку. Но хочу отметить, что первые сеансы болезненные и могут оставаться синячки. Зато потом кожа очень нежная и становиться намного ровнее.

Надо попробовать!

0

19

А я вот хочу наоборот поправиться немного, скиньте мне пару кг :)

0

20

snejinka написал(а):

А я вот хочу наоборот поправиться немного, скиньте мне пару кг

забирай.. )))) мине не жалко..

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Хотите похудеть? тогда заходите сюда :)