Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Плоский животик и стройная ТАЛИЯ


Плоский животик и стройная ТАЛИЯ

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Амила написал(а):

Сам пресс есть, но его не видно

"-Суслика видишь?
-Нет...
- И я нет. А он есть!" (с) :D

0

12

Knopa написал(а):

Девочки, скачала себе видео "пресс за 8 минут".. сегодня первый раз опробовала. Прикольно.

Я занимаюсь по этой программе уже неделю. Я скинула 2 кило и у меня уже вырисовывается линия пресса! Не могу сказать, что у меня был "живот", но он был мягкий, противный. А так как скоро лето, хочется упругой кожи, красивого тела, вот я и взялась за себя! Всем рекомендую, упражнения не сложные, можно выполнять даже без специальной подготовки

0

13

Я вот тоже себе скачала видео - не знаю на сколько меня хватит, но попробовать надо  :yep:

0

14

Viper написал(а):

"-Суслика видишь?
-Нет...
- И я нет. А он есть!" (с)

http://s48.radikal.ru/i121/0905/d6/bcc55ef4da01.gif

Knopa написал(а):

написал(а): видео "пресс за 8 минут"..

Тоже хочу!!! Надо будет поискать.

0

15

shponka написал(а):

Надо будет поискать.

shponka, Кнопа в своем посте ссылочку дала, а я оттуда скачала  :yep:

0

16

julija-zetti, оо, спасибо Юльчик.  :love:

А ещё, кто-нибудь что-нибудь знает о пластырях "Люсеро - плоский животик". Как думаете, действительно есть толк, или ерунда? Ну и понятно, что одними ими результата не добьёшься, тут и спорт нужен и питание правильное, но всё же, как дополнительное средство. А?

0

17

shponka написал(а):

кто-нибудь что-нибудь знает о пластырях "Люсеро - плоский животик"

:no:

shponka написал(а):

есть толк, или ерунда?

Я думаю, что ерунда

0

18

shponka написал(а):

"Люсеро - плоский животик". Как думаете, действительно есть толк, или ерунда?

я не пробовала. Но на мой взгляд - это полная туфта.. Ну как тебе какой-то пластырь может помочь живот убрать, бред..

0

19

Knopa написал(а):

я не пробовала. Но на мой взгляд - это полная туфта.. Ну как тебе какой-то пластырь может помочь живот убрать, бред..

+100!!!

0

20

Сегодня утром смотрела какую-то передачу.. Так вот там показали молодую женщину, которая пошла на пластическую операцию по устранению недостатков в области талии.. Я в шоке, ну если ОНА пошла.. то мне наверно быстрей бежать надо. У нее прослоечка в самом низу минимальна!!! А она морочится. Вот сижу и думаю, чего ж мне теперь со своей то делать... У меня тоже в самом низу животика она имеется, не большая, конечно, но есть.. и ведь не сгоняется зараза. Могу объем с попки убрать (попотеть, конечно, придется, но убиру, если надо), в ножках могу скинуть.. но вот животик - самая трудная часть... (( эх.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Плоский животик и стройная ТАЛИЯ