Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » Как мстят разные знаки зодиака!


Как мстят разные знаки зодиака!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Daisy написал(а):

Этот знак традиционно держит первенство по стервозности

шо?...Я?... Да никогда стервой не была (по крайней мере, надеюсь на это)... И не мстю я вовсе... я даже не обижаюсь ни на кого, по крайней мере внешне  :dontknow:

0

12

я-рыбы, но месть такими способами мне не присуща, хотя может так уж сильно меня ещё никто не обижал. А вот про раков(чьим представителем является мой горячо любимый муж) я не согласна категорически. Все таки подобные гороскопы являются очень расплывчатыми, ведь на характер каждого человека влияет множество факторов!

0

13

Что-то есть, даже очень многое, я Весы, очень обидчива, отходчива и никогда не могу причинить людям зла, как бы я на них обижена не была
Ой, слава Богу что Водолеи не мстительны, а то у меня муж Водолей

0

14

Daisy написал(а):

Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами,

/улыбнуло/.. а в этом что-то действительно есть..  )

0

15

Daisy написал(а):

Мстить Водолеи не любят и не умеют.

Ну не знай - не знай...

0

16

Я Дева и, в принципе, всё написанное совпадает.

0

17

Daisy написал(а):

Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве).

нестыковочка :dontknow:
Мстить или не мстить - вот в чем вопрос....
За всех Овнов отвечать не берусь, но я точно не мстительная. Для того, чтобы мстить - надо держать обиду в себе ,а я так не умею.

Daisy написал(а):

Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться.

, но только после того, как

Daisy написал(а):

дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

:D

0

18

Ну лев есть лев))) Не отказываюсь от слов написанных тут, но к мести я вообще стараюсь не прибегать....Так иногда могу "порычать" для профилактики. :blush:

0

19

Daisy написал(а):

Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

100% правда!))))

0

20

Daisy написал(а):

Овен

Я никогда не мстила но зная себя именно так бы и сделала!

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » Как мстят разные знаки зодиака!