Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Что вам вообще не нужно на кухне??


Что вам вообще не нужно на кухне??

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Я не пользуюсь тостером.У нас есть 3 один такой что сразу бутерброды теплые,а второй такой что выскакивают гренки-вот этот и не использую.

0

12

Ой даже и не знаю, я вроде всем пользуюсь по чуть чуть...
Тостер правда забросила, без микронды как без рук...
Камбайна нет...Миксером пользуюсь...

0

13

Вроде всем пользуюсь,комбайн так вообще незаменимая штука. Вот только тостер что-то забросили.

0

14

практически не использую мясорубку. Да что врать, вообще не использую. Фарш покупаю готовый... так как делать его самой руки не доходят (нет ни времени возиться, ни желания, если честно, потом столько мытья посуды..)

0

15

Knopa написал(а):

Фарш покупаю готовый...

А он у вас как? У нас фарш вроде как без мяса, бо собка из него котлеты не хочет. а Дик - лучший индикатор наличия мяса в котлете ;-)

0

16

Викусик написал(а):

он у вас как? У нас фарш вроде как без мяса

))) нормальный фарш.. Я покупаю только проверенный. Это (не сочтите за рекламу) фарш фирмы Снежанна или покупаю в магазине (в мясном отделе, где свежее мясо) только что приготовленный фарш.

0

17

Knopa, понятно) А у нас вроде раньше ничего фарш в супермаркете біл, они сами делали. А потом пару раз брала, а там костей перемолотіх плно. Вот больше и не беру, все на мясорубке самостоятельно. А если мяса немного, о в комбайне, спец. ножом.

0

18

Викусик написал(а):

А он у вас как? У нас фарш вроде как без мяса, бо собка из него котлеты не хочет. а Дик - лучший индикатор наличия мяса в котлете

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
вчера по нашим новостям передали, что в продукции Луганского мясокомбината мяса не больше 7% (чьего мяса тоже не уточнялось))) Так что не удивительно, что даже собака эту гадость не ест.
Я уже забыла, когда покупали продукцию мясокомбинатов. Всегда берем либо курицу, либо мясо.

0

19

Daisy, землячка, как ты меня понимаешь )))

0

20

Викусик, http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26045-4.gif
может вегетарианками станем?)))

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Что вам вообще не нужно на кухне??