Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

А мы прерваным. :playful:

+1

42

А мы не предохраняемся, будет малыш, так будет....

0

43

Мышка_ написал(а):

А мы прерваным.

мы тоже! :flag:

0

44

Мышка_ написал(а):

А мы прерваным

Прерванный 100% гарантий не дает.  Прикиньте, если вы залетите, а ваш МЧ вам скажет: так мы же прерванным предохранялись  o.O  Так что если вам нравится предохраняться так, то стоит ИМХО добавить вагинальные противозачаточные свечи. А МЧ потом спросить про ощущения  :love: . За 5 минут вставляешь, они там тают и дают между прочим дополнительную смазку. Я так уже полгода Бенатексом предохраняюсь (они только полгода назад появились).

0

45

А мы вот тоже только ППА.
Ни психологически,ни физически никто пока не пострадал (ттт) :D

+1

46

Chai, ни один метод не дает 100% гарантии, кроме стерилизации. Так что все предохраняются по-разному

0

47

Мышка_ написал(а):

А мы прерваным.

мы тоже и пока все нормально, а когда захотели ребеночка, то действовали уже безвсякой контрацепции :D

+1

48

Колдунья написал(а):

А мы вот тоже только ППА.
Ни психологически,ни физически никто пока не пострадал (ттт)

ну и мы так же,мой просто не терпит презики. а я не хочу пить таблетки  и спираль не хочу,мне вот посоветовали пользоваться европластырем (три штуки в упаковке стоят где-то 107-117грн.)
кто-то может поделиться впечатлениями? :question:

0

49

Chai написал(а):

Прерванный 100% гарантий не дает.

согласна..
Но мы вот шесть лет предохранялись именно так. Не подвел нас такой способ контрацепции.. Когда решили завести ребеночка, просто бросили предохраняться и все.. Забеременнели с первого месяца.. ))

0

50

Renessans,а еще мне когда-то гинеколог предлагала "Нова-Ринг". Сказать о нем ничего не могу,так как не пробовала,но в принципе довольно удобно.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Контрацепция