Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » На скольких форумах вы общаетесь?


На скольких форумах вы общаетесь?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Общаюсь на 11 форумах..и они очень разные..Один-всё,что связано с фотографией,фотошопом..5 форумов-женские(маленькие детки)..3 форума-дизайн,ремонт,дача(всё воими руками)...1 форум-для пышек...1 форум-чисто городской(все новости нашего города)..1 форум-для родителей,у которых детки-"ангелочки"...
Ну и на 5 форумах-так..иногда забегаю..пролистывая страницы.. :clap_1:

0

32

Я здесь постоянно, ну и еше 2 форума просматриваю или три..... :) Один еше когда МАксиком была беременна, до сих пор обшаемся, а когда прилетаю в Питер в Москву мы тусовку устраиваем вместе с детками.

2 других сеичас читаю и пишу иногда по беременности :)
Ни и здесь конечно!

0

33

Я зарегистрирована на многих форумах, а общаюсь не на всех. Большинство женских форумов одинаковые, поэтому часто читаю, а не пишу.
А вот у Вас понравилось, темы разнообразные и интересные! Теперь часто сюда захожу!!!

+2

34

Lapka, спасибки....стараемся...

0

35

выдумка Да не за что. Форум действительно очень интересный! Продолжайте так же    ^_^

0

36

Lapka, будем стараться, если у тебя возникнут, какие-либо вопросы или темы, которые бы ты хотела обсудить, пиши, обязательно ответим, и обсудим...

0

37

Я тоже зарегистрирована на многих.Но постоянный житель здесь и еще на одном.Мне очень здесь ноавится.

0

38

А я ЗДЕСЬ прописана. Правда захожу на ещё  один  но очень редко.

0

39

Девочки мне здесь тоже очень нравится, остальные уже отошли на второй план...

0

40

До беседки примерно на 4-х форумах сидела, но не очень активно на них общалась, а вот теперь только на Беседке, на остальные давно не заходила уже, и как так получилось???  :flirt:

+1


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » На скольких форумах вы общаетесь?