Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » На скольких форумах вы общаетесь?


На скольких форумах вы общаетесь?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Зарегестрирована на многих,а заседаю на 2-х

0

12

Забанена на 102 форумах по айпишнику.
На данный момент общаюсь на 12 форумах, а еще 14 переодически читаю.

0

13

Ёрофеич, надеюсь мы не будем вынуждены стать 103.

0

14

Я на одном, на других и не была толком. Зарегестрировалась,в этот же день приглашение от Daisy сюда. Так вот один единственный у меня форум,любимый и не повторимый.[взломанный сайт]

Отредактировано Slezka (2008-01-17 23:43:18)

+1

15

Daisy написал(а):

Ёрофеич, надеюсь мы не будем вынуждены стать 103.

вы что меня пугаете? Не нравлюсь - могу уйти. Мне кажестя, что вы заинтересованы в людях которые могут писать и имеют свое мение.

0

16

Slezka написал(а):

Я на одном, на других и не была толком

Это то и плохо!
Вот ты модер, а у тебя всего 14 постов. А у меня уже 26 только за сегодня.
А вот порубилась бы ты на других форумах, то у тебя бы и идеи для общения бы были и писучесть повысилась бы!

0

17

Не люблю быть в каждой дырке затычкой. А опыта можно набраться и с одним партнером.

Отредактировано Slezka (2008-01-18 00:02:31)

0

18

Ёрофеич, никто вас не пугает. Всегда интересно услышать новое мнение. Но мы также заинтересованы в корректном общении, в рамках правил форума.

+1

19

;) Ёрофеич
я вот как ты вырожаешся РУБЛЮСЬ не только на этом форуме и не страюсь много тем то делать.ю считаю что темы нужны нужны и олезные а не для того чтоб лиж бы сообщений побольше

+1

20

Ёрофеич написал(а):

Вот ты модер, а у тебя всего 14 постов. А у меня уже 26 только за сегодня.
А вот порубилась бы ты на других форумах, то у тебя бы и идеи для общения бы были и писучесть повысилась бы!

а то что модератор это что показатель? :498082: Сдесь никто не общался еще для получения звания.И для того чтоб повысить писучесть не обязательно просиживать на форумах,для этого есть немало других источников

+3


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » На скольких форумах вы общаетесь?