Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Анальный секс


Анальный секс

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Viper написал(а):

но, что смеяться-то, какое разнообразие???

Понятно,что нужно разнообразие,а то оч быстро это все МЧ наскучит и тогда действительно и налево, и любовница,все может быть.Но с другой стороны,если для нее это настолько неприемлемо,что,заставлять себя?

0

32

Колдунья написал(а):

настолько неприемлемо,что,заставлять себя?

просто не быть такой категоричной и обещать подумать :) И подумать! :)

0

33

Viper,  ну ты конечно права. Мудра

0

34

Мы тоже несколько раз пытались, но ничего не вышло. Обидно блин. Так хотелось доставить радость любимому.

0

35

Viper написал(а):

И подумать!

а если и подумав понимаешь что ты этого не хочешь и тебе это не нравится? Пусть даже и желание доставить любимому удовольствие очень сильно, но и через себя переступать тоже не хочется, тогда как быть?
Разнообразие обязательно должно быть, но я считаю что это должно быть приятно обоим партнерам а не только одному, ведь все же хочется тоже получать удовольствие от секса а не только доставлять его мужчине. А если есть боль то это уже не удовольствие а кошмар...

0

36

Да Lapka, и ты права тоже. Этот вопрос можно расматривать с разных позиций. Но в чем Viper, точно права, так это

Секс - залог успеха и счастья семьи.

По крайней мере у нас с мужем так. Пока есть это дело стабильно, так и хорошо все в семье. Стоит это дело подзапустить и поуклоняться пару раз , а то и больше, и все скандалам нет ни конца ни края.
Во все наверно нужно искать компромис

Отредактировано snejinka (2008-07-08 22:49:41)

0

37

Кстати, на счет нарушений микрофлоры и болезней. Брали консультацию у доктора (не мы :), а статья была или интервью по ТВ, не помню), так он сказал, что все зависит от частоты. Т.е. если этим каждый день заниматься, то да, возможны микротрещенки, а затем и воспаления и т.д и т.п., а если 2-3 раза в месяц и все по уму, то нормально все будет и никаких ужастиков.

0

38

Здесь скорее психологический барьер, потому что физический преодолеть несложно  ^^

0

39

snejinka написал(а):

Во все наверно нужно искать компромис

+1

+1

40

Ну..мы попробывали..я не в всоторге, делали аккуратно, но боли особой не было, может еще рискнем

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Анальный секс