Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Анальный секс


Анальный секс

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

А мне стремно....никак не могу решиться

0

22

Было дело.. пробовали.. Несколько раз. После каждого раза я зарекалась "да ну на фиг". Через некоторое время забывалась и .. в общем, пара попыток имелась.

Helena написал(а):

А чтобы больно не было нужна хорошая смазка.

ага.. мы даже прикупили в интим магазине смазку для этого дела.. Только вот ничего не вышло. Мы с мужем оборжались все.. потому что она ну просто очень жирная.. скользкая.. минут тридцать пытались.. не получилось вообще.. попасть даже не смогли.. ой.

0

23

Я в шоке.

0

24

Viper написал(а):

Я в шоке

От чего?

0

25

Knopa написал(а):

От чего?

От большинства ответов.  Вот к примеру:

Люсьен написал(а):

Не пробовала, не буду и не советую

От этого поста я вообще упала...
а так же:

ОльКа написал(а):

я вообще не хочу, а мой парень прям очень хочет.

И судя по постам пользователя ОльКа, в темах раздела о сексе, не скоро её парень от неё чего-то дождется...
Как жить-то так? Может и сексом заниматься нужно исключительно в темноте, под одеялом, в позе "обыкновенного бутерброда", не издавая ни звука... И вообще, слово "секс" это гадко и мерзко!!!
Сексуальная жизнь двух любящих друг-друга людей  должна быть разнообразной, ИМХО !!!!!!!

Отредактировано Viper (2008-07-07 13:07:50)

+1

26

Правильно говоришь, Viper, правильно..

0

27

И судя по постам пользователя ОльКа, в темах раздела о сексе, не скоро её парень от неё чего-то дождется...
Как жить-то так? Может и сексом заниматься нужно исключительно в темноте, под одеялом, в позе "обыкновенного бутерброда", не издавая ни звука... И вообще, слово "секс" это гадко и мерзко!!!
Сексуальная жизнь двух любящих друг-друга людей  должна быть разнообразной, ИМХО !!!!!!!

Я считаю что это личное дело каждого,  в данном случае ОльКи, если они считает такое положение вещей нормальным и их это устраивает,то почему бы и нет. Разнообразие каждый понимает по своему.

Анальный секс пробовали, не поняла понравился или нет :)

0

28

snejinka написал(а):

Я считаю что это личное дело каждого,  в данном случае ОльКи, если они считает такое положение вещей нормальным и их это устраивает,то почему бы и нет. Разнообразие каждый понимает по своему.

+1

0

29

Как-то попробовала,но мне не понравилось,больно было,хотя старались аккуратно.Больше не хочу...пока что ;)

0

30

snejinka написал(а):

Я считаю что это личное дело каждого,  в данном случае ОльКи, если они считает такое положение вещей нормальным и их это устраивает,то почему бы и нет.

Да в том-то всё и дело, что устраивает это только одного!!!!

ОльКа написал(а):

я вообще не хочу, а мой парень прям очень хочет.

А потом удивляются, чего это муж любовницу нашел? И все будут на её (женщины обобщенно) стороне и он будет и скотина, и подонок, а то, что она ему: и это мерзко, и это не правильно, и так я не хочу, и вот так не буду...никого не волнует. Да пересиль ты себя разок, пусть он получит чего хочет! Не понравится, поверь, придет время, вы снова попробуете, только уже с бОльшим энтузиазмом. Секс - залог успеха и счастья семьи. Я конечно понимаю, что

snejinka написал(а):

Разнообразие каждый понимает по своему.

но, что смеяться-то, какое разнообразие??? Не кривите, девоньки, душой.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Анальный секс