Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Наше творчество » Конфетные букеты


Конфетные букеты

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Knopa написал(а):

сразу возникла мысль о подарке.

надо только материалом затарится теперь )))

0

12

Оригинально :cool:
девочки, а помните конфеты на ниточках на елке? таким счастьем было снять шоколадную конфетку, а не в белой обливке :rolleyes:

там, где фрукты-овощи, это реал или марципановые фигурки?

0

13

Викусик написал(а):

там, где фрукты-овощи, это реал или марципановые фигурки?

это реальные фрукты и овощи, плюс овощи вырезаны по технике карвинга (сейчас очень модно)

0

14

Мне так нравятся эти коспозиции из конфеток.
А оформление из фрукт, я буквально три дня назад увидела в "Докторе Хаусе" - он так сладко это поедал, я была в восторге и очень хотелось самой такую корзинку заполучить с фруктами, такими красивыми и вкусными.
Это ещё очень интересное оформление стола, иногда фрукты на каком-нибудь празднике, не всегда удобно есть, очищать надо и т.п., а тут взял палочку на которой фруктики наколоты и жуёшь-радуешься. =))

Танюш, спасибо за ссылочки.

Я, кстати, так давно хочу сделать из конфеток композицию, но как всегда руки не доходят - мне кажется это очень занимательно.

0

15

shponka написал(а):

Танюш, спасибо за ссылочки.

не за что! как увидела, решила сразу поделиться!
мне нравится, что там все настолько подробно рассказано, пошагово и с фото.

shponka написал(а):

и жуёшь-радуешься

вооот, украшение блюд не должно мешать их поеданию, а то иногда навертят, не знаешь с какой стороны подойти

0

16

TaCja написал(а):

да просто дарить что-то надо будет все-равно, поэтому можно поэкспериментировать, тем более свекруха - сладкоежка

спасиба за сылки.я с тобой полне согласна.

Отредактировано konfetka (2011-12-11 01:29:55)

0

17

очень красивые :cool:
я и сама присматривала такие идеи для подарков,правда на обычных сайтах про рукоделию.
мы  в ноябре на свадьбе гуляли,так я решила купить корзину с конфетами вместо живого букета.
это выглядит намного проще,чем на выложенных тут фото,но ничего оригинальнее они делать не научились :dontknow: (да видимо и не стараются совершенствоваться)
http://s017.radikal.ru/i416/1112/5c/fe6c20f37317.jpg

+1

18

Renessans, мне очень понравился твой букетик! правда из-за упаковке не все в деталях можно рассмотреть, но мне очень нравится

0

19

TaCja написал(а):

правда из-за упаковке не все в деталях можно рассмотреть,

да мне сразу не понравилась эта узорчатая упаковка,я ее хотела попросить заменить на прозрачную,но не было...потому что действительно смазывается все что внутри

0

20

да, да...  упаковка не та..
оформить бы чуток по-другому, букет заиграл бы  :yep:
Задумка ведь не плохая!

0


Вы здесь » Беседка » Наше творчество » Конфетные букеты