Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-29


Флудилка-29

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

konfetka написал(а):

а ты не пробола в рыжий или в чёрный краситься?

а зачем? чтобы потом год перекрашивать обратно?
тем более уж рыжий и черный - вообще не мое
темный цвет у меня тогда получился, т.к. я хотела покраситься в натуральный светло-русый, а на светлые волосы он дал темный оттенок

Колдунья написал(а):

Еще с утра одна неприятность - сломался холодильник

а причина поломки?

всем доброго утра!
у нас сегодня погода опять солнечная и немного морозная (на машине иней), но зато нет ни ветра, ни дождя )))
и еще сегодня день икс - встреча со свекровью

0

992

TaCja написал(а):

а причина поломки?

не знаю :dontknow:
Нижняя камера, морозильная работает, а верхняя - нет, причем свет загорается, всё как обычно. А я утром масло взяла, а оно полностью растаявшее.

TaCja написал(а):

и еще сегодня день икс - встреча со свекровью

УДАЧИ!!!

0

993

Колдунья написал(а):

а оно полностью растаявшее

:disappointed: печалька...будем надеяться, что ничего серьезного не случилось

Колдунья написал(а):

УДАЧИ!!!

спасибо!!!

0

994

Колдунья написал(а):

а верхняя - нет

терморегулятор никто не задевал? у нас такое пару раз в неделю, поэтому привыкла каждый вечер смотреть, на какой он отметке
Привет :flag:
у нас тож солнышко, и тепло-тепло, поэтому из ночного снежка  получились сплошные лужи.
Сходила прикупила порошок, как дадут воду - будет большая послепраздничная стирка. И еще собираюсь шоколадную колбасу из "отходов производства" (остатки сгущенки, обломки кекса, немного печенья и т.д.) заделать.
Решилась таки на старый НГ на панеттоне - отлично получился, одни упомянутые обломки и остались, а он где-то килограммовый был.

0

995

Викусик написал(а):

терморегулятор никто не задевал?

Не, он у нас на самом верху, случайно задеть невозможно.

0

996

Колдунья написал(а):

Не, он у нас на самом верху, случайно задеть невозможно.

по-моему, для моих и это не было бы проблемой: если на полку чего-нить не влазит, то если как следует придавить да подтолкнуть, то еще и место останется o.O

0

997

всем приветик!!!
главная новость: свекрови сказали и они даже рады с ее мужем, ничего не могу сказать плохого. Собираются нам купить кроватку для малыша, брать сидеть с ребенком и рады, что будут дедушкой и бабушкой. Сказали, что видят, что у нас настоящая семья, что мы друг за друга и это должно было произойти. Ли сказал, что это наша новая ступенька для нашей семьи! В общем, все хорошо, все обошлось

0

998

Танюш, ну здорово! :cool:
А то уж и сама переживать начала, вдруг разговор проходит с битьем посуды))))

0

999

А я заступила в ночную смену, жарю котлетки и пеку шарлотку. А то завтра мама приедет в гости, а у меня и есть-то нечего :dontknow:
Еще надо постирать и прибрать в кухне. %-)

0

1000

TaCja написал(а):

а зачем? чтобы потом год перекрашивать обратно?тем более уж рыжий и черный - вообще не моетемный цвет у меня тогда получился, т.к. я хотела покраситься в натуральный светло-русый, а на светлые волосы он дал темный оттенок

ясна

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-29