Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-28


Флудилка-28

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Колдунья написал(а):

нравится?

ага.столько дурости своей выгоняю. нравится очень.

TaCja написал(а):

отличная новость!

:music:

0

952

snejinka написал(а):

столько дурости своей выгоняю

вот и потому себя гоняю - меньше дури в голове

0

953

Привет, девочки!

смотрю тут спортсменки собрались, умнички.
А я вот сегодня увидела клуб йоги в городе. Главное искала - нигде не было, а тут оказалось, что недавно в нашем здании (где я работаю) открылся. Так что завтра пойду на разведку узнавать что-почем-когда-как. Уж очень йогой заниматься хочется.

У меня релакс - ужин готовить не надо, потому ограничилась уборкой и сижу дремаю.

0

954

julija-zetti написал(а):

У меня релакс - ужин готовить не надо

без ужина иль вчерашний завалялся?

0

955

пойду кофе сварю, что ли... бо не знаю, чем себя занять: ворскла-копенгаген не впечатляют

0

956

Викусик написал(а):

без ужина иль вчерашний завалялся?

вчерашний
да и ужинать одной особо не охотно, потому перекусом обошлась

0

957

Юльчик, привет!

А я уже сделала все дела, сбегала в душик, заварила себе вкусный чай и наконец-то села в кресло и расслабилась)))
Буду смотреть кино про любовь :)

0

958

Колдунья написал(а):

А у меня уже насобиралось 3 комплекта постельного белья неглаженного

у меня в последнее время горы неглаженного белья - как "здрасти", тобишь постоянно.  :blush:
Хотя, нет-нет, да я собираюсь с силами, и глажу сразу всё. Вот как позавчера, например. Даже доску гладильную убрала. А сегодня у меня досушивается комплект постельного белья и куча мелочей. Так что, опять достану, но вот как быстро управлюсь, сказать затрудняюсь. Сегодня еще и Ванюхины вещи буду стирать.

Девочки, приветик!
С первым днем зимы всех!  :jumping:
Так снега хочется...

0

959

snejinka написал(а):

на аэробику стала ходить.

молодец!
Я так хочу уже занять себя спортом! Фитнес, танцы, бег - мне прям все равно. Главное не сидеть дома, я прям вес набираю..
Кстати, я буквально вчерась морочилась, может мне бегать начать... ну и что, что в зиму.. главное, экипироваться, как следует.. в общем, думаю пока.

0

960

julija-zetti написал(а):

Так что завтра пойду на разведку узнавать что-почем-когда-как. Уж очень йогой заниматься хочется.

я вот всегда к йоге относилась не очень. Мне казалось, что это прям ерудна какая-то (хотя толк от нее никогда не опровергала). А вот сейчас, я бы и йогой занялась.. да. Мне прям нравится она стала.

Викусь, а у тебя велик-тренажер, да?
Я хочу трясучку свою (тренажер) продать.. Стоит только, пыль собирает. Я уже давно на нем не стою, и пришла к выводу, что стоять не буду. У меня вены поперли на ногах, думаю, что тряска только хуже сделает. Лучше уж самой спортом заниматься.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-28