Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-28


Флудилка-28

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Девчаточки, привет.  :flag:

shponka написал(а):

Хотела ещё сегодня открыточку сделать

Ириш, очень хочется посмотреть на твоё творение.   :rolleyes:  Если успела запечатлить, выкладывай

Renessans написал(а):

разве ты устаешь?!
это мужчины наши трудятся и им нужен отдых,а мы дома с ребенком на руках ни-че-го не делаем и не устаем!!!

о даа.. добавить нечего )))

Колдунья написал(а):

Я из дому выезжала вся такая красивая, а в такси мася хорошенько так срыгнула мне на платье

как же это знакомо. Мы обычно так и выходим гулять, мама пытается за короткий промежуток времени привести себя в порядок и.. когда, казалось бы, всё успела и выгляжу отлично, Ваня решает немного подпортить мамкин видок ))

Колдунья написал(а):

Кстати, я ж реснички наращивала. Такая теперь довольная, с утра встала и красавица))))

Ален, а сколько они будут держаться? Они снимаются или, как и волосы, нуждаются в коррекции?

Пытаюсь убраться дома.  %-) Плюнула. )) Сашка поехал за пиццой. Пора сделать перерывчик.

0

52

Knopa написал(а):

Ален, а сколько они будут держаться?

это смотря как спишь - если по стойке смирно, то недели 2, а если на животе или на боку - мож и 1 день

0

53

TaCja написал(а):

если на животе или на боку - мож и 1 день

:D эт даа )))
У нас опять жарень, как Иришка уже написала.. Верней даже духота. Кондиционер дома работает постоянно, без него прям никак уже..

0

54

кстати, про ресницы.. они похожи на натуральные?
А то у меня тут соседка знакомая прилепила, я аж чуть не упала, когда её увидела. Вид прям ошалелый был, с хлопающими глазами.. ))
р.с. но она к мастеру не ходила, она сама себе их приклеила.

0

55

Knopa написал(а):

кстати, про ресницы.. они похожи на натуральные?
А то у меня тут соседка знакомая прилепила, я аж чуть не упала, когда её увидела. Вид прям ошалелый был, с хлопающими глазами.. ))
р.с. но она к мастеру не ходила, она сама себе их приклеила.

я сама себе клею, мне и всем нравится!

0

56

Knopa написал(а):

Ален, а сколько они будут держаться?

Мастер сказала, что недели 3, а потом коррекция.

Knopa написал(а):

они похожи на натуральные?

Не то, что похожи, а просто не отличишь! Мне делала мастер поресничное наращивание, каждая ресничка красивенькая отдельно. Материал ресниц - натуральный шелк.
Я б сфоткала свои, но у меня только телефон и качетво совсем не то. Сейчас выложу пару фоток работ своего мастера для наглядности :)

0

57

Воть
http://s49.radikal.ru/i125/1011/54/f0c888c8c0e5.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1011/b8/3bc8bd1129ac.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101205/z52IDQfl.jpg

0

58

мне вторая фотка понравилась, моя любимая длина ресничек

0

59

а у нас с утра уже солнышко, чистое небо и нет ветра! так что я сегодня в саду!
всем доброго утра!

пы.сы. ноут наверно возьму в сад, все равно вай-фай

0

60

Добрый день  :flag:
а я огурцы солю...

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-28