Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Текущие объявления!


Текущие объявления!

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Форум "Игровая" перенесен в раздел "Досуг, хобби, развлечения".

0

42

В форуме "Мода и стиль" выделены следующие подфорумы:
Одежда
Обувь
Аксесуары
Тенденции

0

43

Девченочки всем приветик :flirt: я вот незнаю куда обратиться вот с таким вопросиком,
хочу обменяться банерами на сайте,если вам интересно мое предложение буду очень признательнаhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_3_11.gif

0

44

Администрация нашего сервиса ввела новую функцию на форумах - "Кредиты".

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить Вам о начале введения дополнительных услуг на нашем сервисе.

Теперь Вы можете отключить рекламу на своем форуме, перейдя во вкладку «Платные услуги» в админ-панели форума.

Кроме того был создан Фонд форума, в который любой желающий может вносить определенную сумму, которая накапливается в виде кредитов. За кредиты Вы сможете подключать дополнительные услуги.

Минимальная стоимость отключения рекламы сроком на месяц:
Отключение всплывающей рекламы: 30 кредитов.
Отключение верхнего баннера: 15 кредитов.
Отключение нижнего баннера: 15 кредитов.
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке»: 5 кредитов.

Стоимость рассчитывается динамически и для каждого форума индивидуальная.

Пополнить счет можно с помощью SMS или электронных платежных систем.
Пополнение счета с помощью электронных платежных систем для пользователя более выгодно, так как нет комиссии оператора сотовой связи.

Восстановление форума из резервной копии никак не влияет на состояние счета форума.

Услуга доступна для всех пользователей MyBB и партнерского сервиса SpyBB.

Я сама пока не поняла, нужная функция или нет. Будем пробовать. Так что, если кто-то хочет помочь развитию форума материально, будем признательны.

Информация о кредитах находится напротив информации о вашем последнем визите.

Если есть вопросы, спрашивайте.

П.С.: пошла переводить первые денюшки  ;)

0

45

Любаш, честно говоря, я так и не поняла смысла в этих кредитах.. Что они нам в действительности дадут, какие возможности?
Если можно, то более подробно кто-нибудь объясните мне, что значит:

Минимальная стоимость отключения рекламы сроком на месяц:
Отключение всплывающей рекламы: 30 кредитов.
Отключение верхнего баннера: 15 кредитов.
Отключение нижнего баннера: 15 кредитов.
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке»: 5 кредитов.

0

46

Мне всё понятно кроме того, скольким рублям или $ равен 1 кредит.

0

47

Knopa написал(а):

Что они нам в действительности дадут, какие возможности?

На данном этапе с помощью кредитов можно только отключать рекламу на форуме. Т.к. форум находится на бесплатном сервере, администрация сервера размещает на свое усмотрение рекламу (вверху под шапкой, внизу под статистикой).
Чем меньше рекламы и внешних ссылок, тем лучше страницы индексируются поисковиками.
Должны еще подключить услуги, которые можно использовать за кредиты, но что это будет пока не известно.

Viper написал(а):

скольким рублям или $ равен 1 кредит.

Стоимость кредита зависит от мобильного оператора и от того, сколько кредитов за раз начисляется (чем больше, тем дешевле кредит). Точную стоимость можно узнать, перейдя по ссылке "Помочь форуму" и выбрав свою страну и оператора.
При пополнении посредством Webmoney 1 кредит можно купить за 1 рубль.

0

48

Пользователю Федя выносится 1-ое предупреждение от администрации за нарушение пунктов 1.2, 1.8 Правил Форума.

Нарушение любого из вышеперечисленных пунктов считается наиболее тяжким, и может повлечь немедленное и безапелляционное лишение пользователя доступа к Форуму, а также обращение в службу поддержки его интернет-провайдера.

0

49

:rofl: Как хорошо в сети. Можно выносить обвинения кому бы то ни было без доказательств.
Вот бы в жизни так!!!!

Отредактировано Федя (2011-03-13 21:36:29)

0

50

считаю, что на самом деле это очень некрасиво с удалением сообщений, кто бы их не удалял
и просто так эта тема не закроется, поэтому замять ее не получится
Вайпер была неправа, написав это глупое предупреждение и инициировав удаление переписки.
Друзья мои, ситуация требует решения

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Текущие объявления!