Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Текущие объявления!


Текущие объявления!

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

фон в банере какой-то тусклый, так и надо?..

0

22

фон можно сделать любой другой

0

23

Теперь у каждого пользователя, набравшего 1500 сообщений (7 листиков ранга), есть возможность выбрать себе статус на форуме. Он будет отображаться вместо листочков.

0

24

Внимание! Раздел Дневники теперь закрыт для пользователей, ненабравших 100 сообщений!

0

25

На сервере mybb и партнерских серверах сейчас проходит акция по бесплатной раздаче доменов для форумов. Т.е. то, за что многие платят деньги можно получить бесплатно! Для того что-бы принять участие в конкурсе форум должен соответствовать следующим критериям:

Участников: 30 или более.
Тем: 50 или более.
Сообщений: 2000 или более.
Просмотров страниц по счетчику в сутки: 2000 или более.

По всем, кроме последнего показателя мы подходим. Это связано с проблемами на сервере и невысокой посещаемостью форума за последнюю неделю. Раньше этот показатель был намного выше требуемого.

Поэтому у меня огромная просьба ко всем участникам нашего форума по возможности в ближайшие несколько дней как можно активнее "листать" форум. Это все фиксирует счетчик. И как только количество просмотров станет соответствовать требованиям  отправлю заявку на бесплатное получние домена для Беседки.

Я уверена, что наш форум не может не понравиться!!!

Спасибо всем за понимание!

0

26

Daisy написал(а):

Поэтому у меня огромная просьба ко всем участникам нашего форума по возможности в ближайшие несколько дней как можно активнее "листать" форум.

Как жалко,я завтра уеду к бабушке в деревню,а там инета нету,так что извеняйте меня пожалуйста :blush:

0

27

А  у меня инет скакает. Но по возможности буду заходить

0

28

Будем старатся!!!!!!!!!

0

29

будем, будем )))

0

30

Daisy написал(а):

Поэтому у меня огромная просьба ко всем участникам нашего форума по возможности в ближайшие несколько дней как можно активнее "листать" форум. Это все фиксирует счетчик. И как только количество просмотров станет соответствовать требованиям  отправлю заявку на бесплатное получние домена для Беседки.

срочно начинаю листать все  страницы подряд ;-)

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Текущие объявления!