Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Ваш Самый Любимый Праздник?


Ваш Самый Любимый Праздник?

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Ваш Самый Любимый Праздник?
1 января - Новый Год

37% - 3
7 января - Рождество

12% - 1
25 января - День Студента или Татьянин День

0% - 0
14 февраля - День Всех Влюбленных

0% - 0
23 февраля - День Защитника Отечества

0% - 0
8 марта - Международный Женский День

0% - 0
День Рождения

12% - 1
День Города

0% - 0
Отпуск

12% - 1
Другой

25% - 2
Голосов: 8

11

Matilda написал(а):

Новый Год самый любимый праздник, гуляем целый месяц, а если еще и погодка хорошая, вообще класс.

Вау целый месяц!!! Мне максимум три-четыре дня отдохнуть дают, а потом снова за работу.. Но новый год я тоже люблю очень)

0

12

Влада Комиссарова написал(а):

Вау целый месяц!!! Мне максимум три-четыре дня отдохнуть дают, а потом снова за работу.. Но новый год я тоже люблю очень)

Я тоже так 3-4 дня отдыхаешь, а потом домашние дела, а там и работа уже.  А гулять целый месяц - это роскошь.

0

13

:canthearyou:

Отредактировано иволга (2017-11-05 20:56:45)

0

14

Очень люблю именно Новый год.

0

15

Лиза написал(а):

Очень люблю именно Новый год.

И я очень и очень люблю Ноый год! Вот именно поэтому я даже и решилась на то, что в этом году всем куплю те подарки что они попросят, ну и что если придется мне даже оформить кредит я думаю это уже не настолько страшно для того чтобы сделать всех родных и близких просто счастливыми!

0

16

Новый год!

0

17

Мне самой даже тяжело выбрать, потому что не важно что праздновать если ты в хорошей компании друзей) Мы, кстати, часто любим посидеть в баре с живой музыкой когда у кого-то из друзей день рождение.

0

18

Конечно же, каждый праздник по своему прекрасен. Но больше всего мне нравится отдыхать в атмосферных заведениях, где можно не только вкусно покушать, а просто наслаждаться каждым кусочком сочного стейка из телятины и смаковать свежим коктейлем. На этих выходных как раз посетили новый ресторанчик для нас Fiji lounge bar https://fiji-loungebar.com.ua/, поэтому всем ценителям молодежного движения и веселого отдыха рекомендую заходить сюда на релакс.

0

19

День Святого Валентина мой любимый праздник.

0

20

Существует много хороших семейных праздников, мне сложно выделить какой-то один любимый. А вот разобраться в прощеное воскресенье что нельзя делать эта https://www.kleo.ru/items/house/podkorm … rcov.shtml статья помогла. Чтобы праздник прошел так, как установлено церковными законами, не нужно:
- выполнять работы на земельном участке, а также с землей дома;
- употреблять спиртные напитки;
- ложиться спать после полуночи;
- ругаться, устраивать ссоры, злиться или таить на кого-либо обиды;
- думать плохо;
- работать по дому (кроме приготовления пищи) и на территории около дома;
- заниматься тяжелым физическим трудом.
Полезная информация, советую ознакомиться.

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Ваш Самый Любимый Праздник?