Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » наши рассказы о родах


наши рассказы о родах

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

shponka написал(а):

У тебя получились быстрые роды, да?

Ну как, в карточке-то схватки отметили еще те, что днем на КТГ засекли. Просто действительно болезненные были часа 2.
А именно сами роды да, родила на 2-й потуге.

shponka написал(а):

ты как и Кнопа рожала без анастезии?

:yep:  я так и настраивалась, но потом, конечно, упрашивала врача уколоть меня, но было поздно)))

shponka написал(а):

как ты договаривалась с конкретным врачем?

Так как она начмед, у неё свой кабинет, я зашла к ней и так и сказала :"Хочу у вас рожать." :)
Она просмотрела мою карту, мы побеседовали, она записала мой мой номер, дала свою визитку и сказала звонить в любое время.

shponka написал(а):

если ты договорилась с врачом, а рожать начала не в его смену, он приедет или нет?

Для этого и договаривалась, чтобы врач приехала в ЛЮБОЙ день, независимо от того, чья смена.
Просто у меня так совпало, что она в ту ночь дежурила ( но на дежурке она роды не принимает, а просто находится в РД и помогает дежурным врачам в экстренных случаях).

shponka написал(а):

И сколько примерно вам обошлись роды по финансам?

Именно врачу - 500 у.е. Из этой суммы она сама распределяет акушеркам.
+100у.е. за платную палату
+50 у.е. официально в кассу за роды
+всякая благотворительность ( детское отделение, молочные сестры и т.д.)

0

32

Спасибо Алёнк.

0

33

Колдунья написал(а):

Лежать я не могла и постоянно ходила, стояла, приседала)))

лежать действительно невыносимо. Когда ходишь, качаешься, даже приседаешь - проходит всё намного легче.
Ален, а тебе КТГ не ставили во время схваток?

Колдунья написал(а):

Легли спать...спала на удивление хорошо, а в 00.30 я резко проснулась от того, что сильно болел живот.

вот-вот.. При стремительных родах, наверно и схватки стремительно начинаются.

0

34

Колдунья написал(а):

Для этого и договаривалась, чтобы врач приехала в ЛЮБОЙ день, независимо от того, чья смена.

этот вопрос нужно обязательно обсуждать. Потому, как знаю, много случаев, что договариваешься с одним врачом, а рожаешь с другим (потому как не его смена).

0

35

Knopa написал(а):

Ален, а тебе КТГ не ставили во время схваток?

Да, ставили и помню, как меня бесило, когда акушерка говорила успокоиться и дышать медленнее)))

0

36

Knopa написал(а):

Темка не замысловата...
Как у вас проходили роды?

У меня были очень сложные роды.

0

37

Маришка написал(а):

У меня были очень сложные роды.

А расскажи по-подробней, если можно конечно. Как всё начиналось, сколько длилось...

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » наши рассказы о родах