Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » red;;А что у нас на ужин? (второй том)


red;;А что у нас на ужин? (второй том)

Сообщений 301 страница 310 из 315

301

если быстро, то не горячо (я тоже руками переворачиваю, только поддеваю деревянной лопаткой краешек, чтобы было, за что ухватиться)

0

302

julija-zetti написал(а):

так горячо же

те самые первые 100 блинов

Викусик написал(а):

я тоже руками переворачиваю, только поддеваю деревянной лопаткой краешек, чтобы было, за что ухватиться

угу, а я еще такой рогатой вилкой из набора половников поддеваю, и двумя руками переворачиваю, тогда не рвутся, не мнутся, и все отлично

0

303

TaCja написал(а):

рогатой вилкой из набора половников

у меня сковородка с тефлоновым покрытием, покарябается рогачиком. Я им холодные напитки в кувшине размешиваю (помимо прямой функции - накалывания крупнокусковых изделий в кастрюле или жаровне)

0

304

Викусик написал(а):

покарябается

не, у меня все тефлон, а набор половников из силиконовой пластмассы

0

305

аааа, такого нет, т.е. есть только силиконовая ложка и такая хрень типа плоской лопатки с прорезями.
И сковородки тоже все тефлоновые, одна с каким-то другим напылением, там можно вилкой обычной мешать, лишь бы не ножом резать.
:offtop: кто бы эти рассуждения в кулинарную болталку перенёс?

0

306

плов

0

307

вообще по плану бараньи ребрышки, но сначала их надо купить (наш мясник обещал сегодня после обеда привезти), запеку в духовке и на гарнир морковно-картофельное пюре

0

308

для мужа приготовила молодой картофель-фри и курицу в сливочно-грибном соусе, а себе салат из помидор и огурцов с майонезом

0

309

У нас перчики фаршированные были. А к чаю кекс испекла.

0

310

А у нас курочка в горчичном соусе и спагетти  :insane:

0


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » red;;А что у нас на ужин? (второй том)