Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-27


Флудилка-27

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Renessans написал(а):

9.029999999999999%

ой. какая точность)))) заткните мою болтовню кто-нить, плиииз, бо так и до 10% доберусь :blush:

0

32

И всем привет  :flag:
я уже с работы приехала, что-то меня сегодня китайцы вымотали до основания - я им пыталась рыночный механизм (спрос, предложение и всё такое) объяснить. Вроде поняли и даже сами графики рисовали. Так что я почти макаренко, блин  :confused:
пособие тоже приняли, остался только эксперное заключение и можно сдавать в печать.
вроде всё...

0

33

Лёль, а может вам на розетки такие штучки, которые дырочки закрывают, поставить. Вроде как шторки называются. точно не знаю. Бо техника безопасности техникой бехопасности, но... потом спрашивай. кто что не понял

А ты, давай, выздроравливай. Нечего весной болеть.
У тебя это не может быть реакцией на нелюбимую работу? бо что-то слишком часто и серьёзно простужаешься.

0

34

Knopa, поздравляю!
Растите здоровенькими и крепенькими  :surprise:

0

35

Викусик написал(а):

Лёль, а может вам на розетки такие штучки, которые дырочки закрывают, поставить

тоже о них вспомнила. Мы даже как-то покупали их, надо поискать

Викусик написал(а):

А ты, давай, выздроравливай. Нечего весной болеть.

спасибо))) Да вообще, так неожиданно заболела и что самое главное температура 37 держится, не ниже, не выше и выкашлять не могу. Что за вирус такой?

Викусик написал(а):

У тебя это не может быть реакцией на нелюбимую работу? бо что-то слишком часто и серьёзно простужаешься.

не знаю как реакция. Но знаю точно, что там постоянные сквозняки. Еще поток теплого воздуха уже отключили и дует холодный. Стоишь и чувствуешь, как ветер прям гоняет и никуда не спрячешься.

0

36

добрый вечер!
а я сегодня покрасила экран радиатора и начала шить свадебное платье

0

37

Lelka написал(а):

температура 37 держится

вот это и плохо. если температура выше, то организм борется, а так, получается реагирует на болячку, но не борется с ней
ты до больницы, я так понимаю, не дошла?

0

38

Викусик написал(а):

а так, получается реагирует на болячку, но не борется с ней

поэтому начала пить антибиотик

Викусик написал(а):

ты до больницы, я так понимаю, не дошла?

неа, ну не хочу я выходной день тратить на больницы

0

39

Лель, антибиотик помогает только если это болезнь бактериальной природы, против вирусных инфекций антибиотик не поможет. но если это действительно от сквозняков, то антибиотик подойдёт

0

40

Пропью, а там видно будет. А если не поможет, то что тогда?

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-27