Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-27


Флудилка-27

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

TaCja написал(а):

но инстинкт самосохранения и правила безопасности не надо забывать

согласна с тобой.
Я ж говорю, он вообще как не свой стал. Не пойму, что на него так влияет.

0

22

Lelka написал(а):

Я ж говорю, он вообще как не свой стал. Не пойму, что на него так влияет.

ну он уже не так зависим от родителей, появилось ложное ощущение самостоятельности. Мож обратиться к детскому психологу (как крайняя мера), грамотный специалист может помочь.

0

23

Renessans написал(а):

как все таки определилась с именем сына? 
я до родов когда перебирала варианты никак не могла выбрать,а вот когда уже увидела и на руки взяла,сразу поняла как будут моего сынулю

Танюш, дело все в том, что это имя мы хотели уже давно.. Еще когда в прошлый раз моя беременность печально закончилась. Даже когда на этот раз тест показал две полоски, Саня сразу сказал - Ванька будет. ))
Единственное, почему мы еще думали и гадали, стоит ли называть Ванькой сына, так это потому что у нас в последнее время в доме появилось несколько мылышей мальчиков и всех их назвли Ваньками! )))
р.с. думали, перебирали.. и решили, что мы первые это имя придумали!
р.с. и еще.. ну очень уж это имя сынуле подходит. Прям смотришь на него и думаешь - Ваня, по-другому никак..  :glasses:

0

24

Knopa написал(а):

Ваня, по-другому никак..

:cool: Кноп, мне очень нравится!

0

25

Леночек, спасибо за поздравление и картинку.
Ты не болей.. ну а над Артемкой я немного в шоке. Ох уж эти детки... Правильно сделала, что показала видео и рассказала о последствиях.

0

26

TaCja написал(а):

Мож обратиться к детскому психологу (как крайняя мера), грамотный специалист может помочь.

пока сами будем.

TaCja написал(а):

Кноп, мне очень нравится!

и мне тоже  :yep:

Knopa написал(а):

Ох уж эти детки...

мальчики многие такие

0

27

TaCja написал(а):

Кноп, мне очень нравится!

:rolleyes:
Только что была первая прогулка.. на балконе ))))
Приходила педиатр, сказала, что малыш здоровенький, так что можно уже выходить на улицу. Только начинать минут с 20-ти.. Ну, мы решили, что ради 20ти минут тащить коляску (а она, кстати, тяжеленная) вниз и поднимать смысла нет. Так что, пару дней будем на балконе тусить.

Сама хочу попозже выйти на улицу (дойти до аптеки). Первый раз после больнички.. без живота и в нормальных шмотках ))
р.с. к нам мама моя приехала, помочь немного. Так что, есть с кем оставить маленького..

0

28

Lelka написал(а):

мальчики многие такие

будем иметь ввиду ))

0

29

Knopa написал(а):

Приходила педиатр, сказала, что малыш здоровенький

;)

Knopa написал(а):

будем иметь ввиду ))

по крайней мере по рассказам тех, у кого сыновья

0

30

Renessans написал(а):

вы не только нам тезки

точно  :cool:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-27