Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » сериалы


сериалы

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

не нашла такой темки, а значит, меня интересует вопрос: какие сериалы вы смотрите?

я раньше не смотрела сериалы, т.к. и телевизор не включала, но теперь  смотрю их онлайн
пересмотрела весь СБГ, Город хищниц, Врата, Дневники вампиров, Доктор Хаус, Блудливая Калифорния (Калифорникейшн)

http://s44.radikal.ru/i104/1102/4c/eb616e65d73c.jpg

Джулс уже за 40, она разведена и у нее сын тинейджер. Это её угнетает, и всё, о чем она может думать, это о том, как найти себе молодого парня для хорошего секса.
Режиссер: Билл Лоуренс
В ролях: Кортни Кокс, Райан Бигель, Джина Фриччион, Лил Дж, Дэн Берд, Саманта Коуп, Иэн Гомес, Грегори Хинтон, Джош Хопкинс, Криста Миллер и др..
к описанию добавлю, что сериал очень смешной (но без закадрового смеха), такой как типа "Друзья" лет 10 спустя

http://i019.radikal.ru/1102/2c/1f082469bcde.jpg

Название сериала образовано слиянием слов: Californication = California + Fornication (англ. Fornication . внебрачная связь, блуд.)
Когда-то популярный писатель Хэнк Муди снова переживает трудности. Его книги больше не хотят издавать, жена уехала в другой штат, дочь не обращает на него внимания. Но Хэнк старается не унывать и хватается за любой шанс, который дарит ему жизнь. Так что встречайте снова - профессор Хэнк Муди...
Режиссер: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мэделин Мартин, Эван Хандлер и др..
По мне сериал немного грубоват (он мне по содержанию напоминает, как если снимают СБГ, но для мужиков), но интересный, я смотрю, сюжет не избитый, не боян, события закручены довольно ловко

0

2

Я смотрю "Домохозяйки" и "Теорию Лжи"
Пока больше ничего не превлекает
http://serial.ck.ua/uploads/serial/200/682112db676b44f2a3c9b699d4d4de544aecaca6.jpg
Аннотация:
В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом при-городе и отчаянно ищут личного счастья.
Сьюзан осталась одна после того, как муж про-менял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей.
Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благо-получного американского пригорода.

http://serial.ck.ua/uploads/serial/200/84417748637f75325dbb62e50a59481351160e71.jpg
Аннотация:
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

0

3

Смотрю Хауса, интернов и калифорникейшн :)

0

4

а я тут еще освоила сериальчики: "90210 новое поколение", "Сплетница", "Мужчина во мне" и "Метод Лавровой"

0

5

очень интересный сериал "визитёры" два сезона просмотрела,жду третьего

0

6

начала смотреть новый сериал "Однажды" (Jnct upon a time) (от создателей сериала Лост)
Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
Автор идеи: Грег Биман, Марк Майлод, Дин Уайт
Главные роли: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Джеми Дорнан, Беверли Эллиотт

0

7

смотрю сериал Ласточкино гнездо (2012)
О фильме:
Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение своей недалекой и жестокой сестры. После смерти матери Ида твердо решает стать врачом, чтобы спасать людей.

0

8

Мы посмотрели "Шах и мат" про русского шахматиста гения, который расследует преступления... Интересный очень, ждём второй сезон.

И ещё посмотрели "Шерлок" - в восторге, ждём третий сезон, который будет аж в ноябре.
Каждый сезон всего по три серии, но эти серии по полтора часа. В общем, классный сериал.

0

9

я начала смотреть "Великолепный век", снят в Турции, но сериал очень красивый, музыка потрясающая, актерский состав отличный и играют очень хорошо

Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.
Автор идеи: Тайлан Бирадерлер
Главные роли: Небахат Чехре, Окан Ялабик, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет и др..
Сценарий: Мераль Окай
Продюсер: Timur Savci
Композитор: Soner Akalin, Фахир Атакоглу, Айтекин Дж. Атас
Жанр: драма, мелодрама, военный, биография, история

0

10

подсела на сериал "Теория лжи" (или "Обмани меня"), его 1 и 2 сезон показывали по Первому каналу, но я его тогда не смотрела, а сейчас в инете смотрю "запоем"

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » сериалы