Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » red;;Флудилка-26


red;;Флудилка-26

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Доброе утро  :flag:
http://s08.radikal.ru/i181/1103/ee/93f05848624a.gif

Отредактировано Викусик (2011-03-25 09:13:48)

0

952

Доброе утро!
а я уже с утра подрастроилась, Ли уже начал ныть, что не хочет ехать в Лондон, типа дорога его напрягает  :mad: как будто это мой личный каприз, это нужно нам обоим, там мама насобирала для нас 17 кг всяких полезностей

0

953

Тась, привет) а без него никак? типа на такси или на автобусе, бо "заставленный" что-то делать мужчина - враг задуманного дела

0

954

Викусик написал(а):

а без него никак? типа на такси или на автобусе

Викусь, это обойдется в гигантскую сумму, и сама я сумки не дотащу, поскольку подозреваю, что там уже 17, а под конец мама килограмм 20 туда накидала

Викусик написал(а):

бо "заставленный" что-то делать мужчина - враг задуманного дела

да собственно ему предлагали, что я поеду с его мамой, но ей нужны деньги на бензин, а у него бесплатно, с работы. Да и готовить к этой поездке я его начала 1,5 месяца назад, заранее, вроде он был вдохновлен, я старалась, всяких вкусняшек прикупила вчера, а он тут ныть начал

0

955

эх, Таська, не жила ты в общаге, когда 20 кг - это не сумка, а так - сумочка  :tomato: особенно если там что-то съёдобное напихано)))

0

956

Викусик написал(а):

эх, Таська, не жила ты в общаге, когда 20 кг - это не сумка, а так - сумочка   особенно если там что-то съёдобное напихано)))

Викусь, просто если бы я была одна, то я бы придумала что-то, но он мой будущий муж и он должен помогать мне, это же не мой личный каприз, и если эту ситуацию нельзя изменить, то нужно изменить отношение к ней, не ныть, а воспринять это как маленькое приключение

кстати, второй день Кнопы не видно на форуме....

0

957

Всем приветик! :flag:
Чет я сегодня не выспалась, теперь хожу как сонная муха.

TaCja написал(а):

второй день Кнопы не видно на форуме....

:yep:

0

958

Колдунья написал(а):

Чет я сегодня не выспалась, теперь хожу как сонная муха.

и я, так что попыталась доспать пару часиков

Привет, Аленка!

0

959

уговорила себя сходить в супермаркет, прогулялась немного
на улице тепло, но на пару градусов холоднее, чем вчера, вчера ваще жара была
:flirt: когда расплачивалась на кассе, там стоял молоденький мальчик, лет 20-22, (обычно там наставлят студентов выпрашивать деньги на благотворительность, что страшно раздражает), так он молча взял пакеты и начал мне упаковывать, кассирша (тетка лет 55) подмигнула мне и сказала "у тебя сегодня помощник". Я расплатилась, мальчик не слова типа "ну дайте хоть фуууууунт, на благотворительность", просто сказал "До встречи"
приятно-то как

я тоже всем помогаю, обычно когда я хочу в магаз, там одни дедуси и бабуси, я всем помогаю с сумками, с замками на шкафчиках и т.д.

0

960

Поспать мне так больше и не удалось.
Заглянула в гости моя мама, попили чайку и поехали покупать вещички для малышки на первое время.

А еще наши родственники-соседи меня достали! :mad: Когда уже закончаться эти пионерские костры! У меня столько стирки накопилось, плюс всё детское нужно перестирать и приготовить, а они всё коптят :insane: Вот включу перед сном стиралку, а в 5 утра поразвешиваю всё и пусть только попробуют надымить!

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » red;;Флудилка-26