Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » red;;Флудилка-26


red;;Флудилка-26

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Lelka написал(а):

snejinka, очень рада за вас.

Viper написал(а):

Иришка, это тебе:)

Девочки встала снова счастливая) Я же живу! Ну не дурочка?))))
И ваши посты снова растрогали меня..импульсивная, эмоциональная дуреха  8-)
Спасибо Вам  :surprise:

0

32

)

0

33

snejinka написал(а):

Девочки встала снова счастливая) Я же живу! Ну не дурочка?))))

Ириш, доброе утро (у вас ведь утро?:))!
Вот когда поймаешь себя на мысли, что куксишься из-за мелочей, вспомни это своё сегодняшнее состояние:)

0

34

Привет Ленчик. Ага утро, 7:15.

Viper написал(а):

Вот когда поймаешь себя на мысли, что куксишься из-за мелочей, вспомни это своё сегодняшнее состояние:)

Ты знаешь, я честное слова тоже об этом подумала, постараюсь больше не хандрить))
Одеваемся в больницу, погода на улице ужасная, метель. Зима..

Нашла 2 заметки. Сюда напишу.
Я просила сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной.
Я просила мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просила богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я могла работать.
Я просила возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевала.
Я просила любви… А жизнь дала мне людей, которым я могу помогать в их проблемах.
Я просила благ… А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получила из того, о чем просила. Но я получила все, что мне было нужно.

Здесь чуть грубоватое слово, извините, но все равно напишу..  цензура вышла. ну да ладно.

"цензура" - это когда ты все свои 28 лет был фотографом, а потом ослеп. "цензура" - это когда мечтаешь играть на гитаре, а рук у тебя нет. "цензура" - это когда тебя сбивает машина в день твоей свадьбы насмерть. "цензура" - это когда ты безумно хороший человек, но ты на героине и давно. "цензура" - это когда твои родители шлют тебе смс из падающего вниз самолёта: "Мы тебя любим. Будь хорошей, дочка". вот это всё - "цензура", а житейские проблемы - это временно, это исправимо

Отредактировано snejinka (2011-02-12 08:19:37)

+2

35

:cool:

0

36

Доброе утро!
Viper, добрый вечер!

0

37

snejinka написал(а):

Нашла 2 заметки.

Ир, щас я плакать начну...  :'( мне понравилось  :cool:

0

38

Развели тут болото:))))

0

39

угу ;-) принимаю заказы, какого зверя следующим показывать? пока предлагается хрюшка, бо тож на меня похоже

0

40

Викусик написал(а):

Ир, щас я плакать начну...

ой, такая же ерунда.. Прям слезы застыли в глазах.
А ведь мы так редко думаем и рассуждаем об истинах жизни.. всё что-то крутимся, бесимся, раздражаемся... а ведь, если подумать глубже..

И всем здрасьте! :)
Собираюсь к зайцу своему в больницу, в половине одиннадцатого за мной должен заехать друг Сантяя и отвезти. У меня пипец с машиной (вот, что значит отечественная...  :mad: теперь до Сани стоять будет).
Сумки уже готовы, самодельная открыточка заботливо завернута в чистое полотенце.
Хотела взять с собой Данечку, да говорят, что в отделение не пускают детей до 10 лет.. странно.. Да и засопливилась она у меня. Дома побудет.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » red;;Флудилка-26